Кожаный чехол для APPLE IPHONE 14 от французского бренда Noreve

Страница товара в магазине
Цена: $85

Краткий обзор кожаного чехла ручной работы от французского бренда Noreve айфона 14. Красивая подача, красивый чехол и цена как для европейского рынка

Noreve это французский бренд, который делает разные прикольные кожаные аксессуары ручной работы и с максимальной возможностью кастомизации. Делает давно, делает во Франции и не зря я упомянул ручной труд — у них прям очень не дешевые вещи получаются.



Однако ребята берут кастомизацией. Уже на самой странице есть целый конструктор возможностей по приданию индивидуального вида своему аксессуару и если закинуть достаточное количество денег, то мастер бренда нарисует вам хоть черта лысого в ступе на задней поверхности. Или за доплату сверху этой картинки еще картхолдер прицепит.

 



У меня на обзоре очень простенькая версия кожаного чехла под айфон 14, если не сказать прям примитивная. Однако заценим подачу товара в коробочке и с чехлом для чехла =)

В распаковке принимал участие мой подручный нож SPYDERCO DELICA









И в мире, где 99.9% товаров производится в Китае, включая безусловно те же айфоны — приятно иметь хотя бы аксессуар какой то, который сделан не в Поднебесной.





В подготовке поста был некоторый эпик фейл — я известный андроидовод, а никто из моих друзей не спешит обновляться с айфона 13 до 14й модели. Впрочем внешне и по габаритам они же идентичные, поэтому ниже фотосессия на 13й модели. Обращаем внимание на выступающие бортики над экраном и на совпадение отверстий с разъемами.







 



 



В руке лежит нормально, задняя поверхность шероховатая и потому вероятность уронить случайно — крайне не высокая.



Небольшой видео обзор, где можно воочию увидеть все это западноевропейское великолепие



Что сказать по итогам и стоит ли он своих 85 евро? Если с практической точки зрения, то мне кажется  айфон не стоит своего косаря баксов, не то что этот чехол. Но люди покупают красивые вещи задорого и радуются им. В этом случае еще имеем некоторый налет уникальности да эксклюзивности аксессуара, заведомо высокие стандарты качества да прочее. Так что тут уже выбор каждого.

Ссылка на этот лот на сайте производителя, если вы заинтересовались им — https://www.noreve.com/en/iphone-14/4483-apple-iphone-14-leather-cover.html

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.