Обзор "Халабуда Фортеця" от Futufu Kids или как я покупал дочери замок

Страница товара в магазине
Цена: $20
Поиск товара в других магазинах Китая

Небольшой обзор картонного домика от украинского производителя Futufu Kids «Халабуда Фортеця» ака крепость/замок. Как по мне шикарная квартирная альтернатива уличному детскому домику, тем более за скромный прайс и со временем сборки в районе 10-15 минут.

У нас трехлетняя дочь и где с мультиков она взяла идею: «купите мне замок, хочу свой замок». Порой это еще модифицировалось в сторону именно розового замка и остальные варианты не рассматривались, но об этом расскажу позже.

Не знаю, как в моей ленте фб появилась реклама Futufu Kids, может «большой брат» подслушал эти регулярные разговоры. А может все проще и оказалось потом, что друзья с двумя детьми и на ДР ребенка заказали такого же плана штуку. Они живут в частном дворе, на праздник собралось много детей с округи и вроде они выбрали вигвам. Бодрая детская ватага разнесла за день вигвам снова на детальки, однако праздник был веселым. А поскольку в фб мы в друзьях, то может и подтянулась реклама по контакт листу. Не знаю как это работает, но я увидел решение своей проблемы с замком)



Я посмотрел на габариты — вроде есть у меня места под такую конструкцию, разве что только с самим местом я не угадал — три окна со всех сторон и у меня одно окно в стену смотрим, может со временем переставлю. Внутри высота потолка будет в районе 1.2м

Ширина — 1070 мм
Глубина — 945 мм
Высота — 1850 мм



При заказе обнаружилось, что груз то вполне себе негабарит и на ближайшее отделение не закажешь — только на грузовое. Коробка большая, но легкая потому как внутри картон и поэтому можно забрать и унести силами одного человека.



На первый взгляд я был удивлен количеством деталей и деталек, я ж гуманитарий то, как все это собрать в цельную конструкцию и за ограниченное время покуда ребенок в детском саду?







Благо есть инструкция к халабуде Futufu Kids и радуют пиктограммы снизу, что инструментов не надо и только ручная сборка. Да и схема оказалась простенькой:
— начиная от двери мы устанавливаем стены, чередуя стены с окнами и глухие стены
— дальше крышка с башней
— дальше мелкое обрамление башни, окон и установка флагштока.



На второй странице инструкции записки капитана очевидность в стиле не оставляйте рядом с открытым огнем или подобное.



Поэтому по схеме от Futufu Kids ставим стены и возводим замок — просто в пазы добавляя соответствующие выступы следующей части и сгибая по заранее прорезанным линиям изгиба. Мне кажется ребенок возраста 5+ под некоторым присмотром взрослого может тоже справиться.









Если кому то сложно будет разобраться как собрать эту крепость от Futufu Kids — ниже будет видео обзор с пошаговой инструкцией



Видео обзор «Халабуда Фортеця» Futufu Kids



Что скажу по итогам? Мечта о розовом замке пока не на 100% выполнена, жена с малой еще планируют его перекрасить. Но вау-эффект и полный спектр эмоций детской радости имели место быть. А это ведь то, ради чего все и затевалось.

Не уверен сколько дней/недель/месяцев простоит эта картонная конструкция, однако даже первые пару минут впечатлений дочери — вполне стоили тех небольших денег, что я отдал за эту крепость. В отзывах к подобным халабудам я встречал фоточки, где уже 3 года+ конструкция стоит, вся обрисованная маркерами правда) Так что может быть по разному.

На зимнее время внутрь добавлю каримат, может какое то одеяло, ведь пол то холодным уже становится. Пока что там только игрушки всякие да куклы, с которыми дочь играется.

Цена «Халабуда Фортеця» Futufu Kids порядка 20 баксов + доставка 3-4 доллара — https://futufu-kids.com/khalabuda-fortetsya/

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.