Обзор Sybasonic Byta - внешний ЦАП под USB-C с усилителем DSP

Страница товара в магазине
Цена: $30
Поиск товара в других магазинах Китая

Sybasonic Byta — аксессуар для владельцев смартфона только с портом USB-C и без выделенного 3.5 мм аудио разъема, более того желающих иметь возможность одновременно заряжать смартфон и прослушивать музыку с возможностями внешнего ЦАП.

Идея достаточно забавная и более того, вполне актуальная — у меня у самого смартфон сяоми ми 9 и в нем нет отдельного аудиоразъема. Я решил это переходом на беспроводной формат и твс наушники, но помнится немного грустный момент стадии только отказа от обычных проводных наушников. У меня же их была целая коллекция, отдельно для спортзала, отдельно для города и аудиокниг, а отдельно для прослушивания в приличном формате приличной музыки. Но что поделать — тренд отказал от 3.5мм аудиоразъема порождает новый тип девайсов как то внешний ЦАП Sybasonic Byta



Функционал простой как три копейки, разъем под тайп-с для зарядки и разъем под 3.5мм аудио для наушников, индикатор параметров зарядки, отдельно кнопка для смены настроек эквалайзера и внешний микрофон.



Поставляется в маленькой коробочке и внешне у нас просто повторение спецификаций из официального сайта да сам Sybasonic Byta. Спереди возле индикатора параметров зарядки — кнопка позволяющая переключаться между 4 различными профилями DSP, чтобы изменить настройки эквалайзера баланс /игровые / bassboost / вокал



Микрофон снизу и с обратной стороны.



Использовал с упоминаемым сяоми ми 9 и девайс корректно распознал подключенный ЦАП как аудиоустройство.



Конечно любые дополнительные девайсы навешанные на смартфон не особо радуют в плане эргономики — любой чехол/айринг или подобное в любом случае хуже, чем сам по себе смарт. А уж тем более подобные конструкции, через которые навешано еще питание и аудиовыход. Насчет звука, то я здесь не услышал какой то дикого вау-эффекта, как в случае взрослых наушников и отдельно взятого плеера. Подобное можно и сделать ручками, сменив настройки эквалайзера. А вот с зарядкой дело другое — порт то в самом деле только один и если подключить проводные наушники через комплектный кабель и при длительной катке может возникнуть дилемма. Или переходить на внешние динамики, или рисковать финалом королевской битвы, если процесс затягивается а смартфон на стадии почти полного разряда…

Мои твс наушники не решают в этом плане, в экшен играх есть задержка даже при использовании модели наушников с аптх технологией.

Отдельно стоит упомянуть дополнительную нагрузку на разъем в смартфоне, при резком и неаккуратном движении ему может не поздоровиться. Поэтому вижу Sybasonic Byta больше как стационарное решение, не для использования «на ходу».



Ниже небольшой видео обзор Sybasonic Byta и ссылка на официальный сайт для заинтересованных — http://www.sybasonic.com/byta/

Рекомендованная цена к продаже в 30 долларов мне кажется немного высоковатой, но и не критичной — все таки подобные аксессуары ориентированы на ребят, у которых цена смартфона сууууущественно больше.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.