Кожаный чехол накладка для XIAOMI MI 9 (от бренда Noreve)

Страница товара в магазине
Цена: $60
Поиск товара в других магазинах Китая

Небольшой обзор простенького кожаного чехла-накладки для смартфона XIAOMI MI 9. Чехол производства французского бренда кастомных кожаных товаров Noreve

Собственно, не первая вещь от Noreve у меня на руках, у них все с нашей точки зрения — дорого, богато, кожа и всякий там ручной труд. Кстати, у них есть возможность кастомного заказа с именно нужным видом обработки кожи и типа покрытия, эффектов да подобного. Правда прайс вырастет при этом в разы.

У меня товар из разряда стока и потому имеем относительно скромные 60 баксов с лишним. За чехол, ага. И я в самом деле забрал последний, а остальные теперь стОят еще бОльших денег — https://www.noreve.com/en/mi-9/3970-xiaomi-mi-9-leather-cover.html



За пару недель посылка была доставлена, распаковываем крафтовую коробочку и крафтовый мешок — извлекаем чехол.



На самом деле чехлов в у меня несколько (есть даже похожего типа кожаный рифленый чехол от этих же ребят и тоже за тонну денег) и определенное время использовал кейс-чехол для Xiaomi Mi9/Mi9T от Nillkin и он мне нравился. До одного яркого падения, след от которого я отметил стрелкой и поначалу даже не обратил внимание на произошедшее.



Потом как то снял чехол и увидел некоторые изменения со своим смартфоном =)

А будь у чехол Noreve быть может такого и не было бы… А быть может было бы еще хуже.



Заднюю крышку как то сменю, для этого прост нужно нагревать заднюю крышку да искать оригинальную заднюю крышку. На данный момент устанавливаем новый чехол и радуемся жизни — хваткий, приятный тактильно и прилично защищает.



Все по уму и как должно быть в чехле — мощные уголки, выступающие бортики над экраном, открытый доступ к кнопкам и разъемам. Конечно, сабж становится достаточно толстым вместе с этим чехлом, особенно на фоне пластикового от нилкин.



Ну на этом и будем заканчивать обзор — товар все таки достаточно простой и особо тут нечего рассказывать. Бренд Noreve позиционирует себя как сугубо французская компания и делает кастомные вещи отчасти под индивидуальные требования. И тогда чехол может стоить не 60 баксов, а где то 100-150 и ждать его еще нужно будет пару недель, покуда специально обученный француз это все соберет в кучу да сделает так как в конструкторе материалов на странице магазина.

Целесообразность такой покупки будет под вопросом, но я вижу здесь помимо практического использования еще и красивый эксклюзивный аксессуар и если он нравится — то прайс уже отходит на второй план.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.