Кастомный кожаный чехол для XIAOMI MI 9 (от бренда Noreve)

Страница товара в магазине
Цена: $68
Поиск товара в других магазинах Китая

Небольшой обзор кожаного чехла для XIAOMI MI 9 от французского бренда Noreve. Ручная робота, штучное производство и весьма европейский ценник. 

Когда то давно мне уже попадал в руки чехол от бренда Noreve и смартфона SAMSUNG GALAXY S9+ и стоила эта красота 56 баксов.



Сегодня мы поговорим о чехле для намедни купленного смартфона xiaomi mi 9 piano black 6/128gb и соответственно я выбрал черный цвет. Стоимость подобного XIAOMI MI 9 LEATHER COVER составляет порядка 68.58$, многое зависит от выбранных опций цвета/текстуры/комплектации.



Комплектный чехол пригоден к использованию и ничего прямо провального в нем нет, в отличии от глянцевой задней крышки — вот она просто печаль и в любом случае нужен чехол. Я выбрал кожаный и с максимально шероховатой задней поверхностью за счет специфичного рисунка.





Здесь внутри какая то жесткая структура, которая держит форму, а внешне кожаные вставки (равно как и внутри, где соприкасается со смартфоном). Разъемы открыты и получается накладка не мешает доступу к кнопкам или разъемам.

Придайте красоту вашему Xiaomi Mi 9 с красивым фирменным чехлом Noreve. Эта французская компания-производитель является эталоном в области защитных аксессуаров для смартфонов и планшетов. Его творения имеют решающее значение благодаря уникальному производственному процессу в сочетании с неограниченной оригинальностью. Этот чехол, специально разработанный для Xiaomi Mi 9, скрупулезно соблюдает все характеристики устройства. Форма аксессуара и многочисленные вырезы из кожи позволяют оптимально использовать Mi 9. Зарядка и синхронизация могут быть выполнены без каких-либо проблем. Наушники также можно подключать в любое время суток без снятия защиты. Noreve использует высококачественную кожу для создания своих шедевров. Профессиональные мастера позаботятся о том, чтобы каждый шаг выполнялся вручную, чтобы создать идеальный чехол для упаковки Mi 9 Xiaomi. Эта модель оборачивает всю заднюю часть смартфона, а также края. Он оснащен термопластичной арматурой, которая не мешает устройству. Различные фотодатчики и вспышка остаются всегда доступными. Дизайн был сделан компактным, с непревзойденной утонченностью и легкостью для защитного аксессуара.




Что еще об этом сказать? В прошлом обзоре было объяснение ценообразование — каждый чехол по заказу индивидуально создается вручную в мастерской во Франции и согласно выбранных опций в заказе. Из-за этого приходится ждать порядка 2 недель с момента заказа + срок доставки, зато чехол будет в некоторой мере эксклюзивным.

Выглядит очень круто, изумительный запах и тактильные ощущения от кожаного чехла. Сам он тонкий и пригодный к использованию по основным функциям — над камерой выступает, над экраном выступают грани и самого телефона грани защищены даже с учетом специфичного дизайна с прорезями на сторонах. Вот только в силу этой же максимальной шероховатости поверхности опасаюсь я постепенной «грязесобирательности» этих углублений и если не следить за состоянием, то со временем весь лоск с этого чехла может сойти.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.