Морозостойкий чехол для смартфона XP3 от бренда PHOOZY

Страница товара в магазине
Цена: $49,99
Поиск товара в других магазинах Китая

Забавный обзор о морозо-/влаг-/жаро-/ударо- и прочее- стойком чехле XP3 от бренда PHOOZY. Есть модели под разные диагонали, есть прайс как для буржуйнета, но и есть здравая идея, пригодная к использованию.

Делал я тут намедни вылазки в буржуйнет и там оказывается столько всякого странного продается! Как здесь не вспомнить старую присказку, о том что люди готовы выдумывать самые разные штуки дабы просто работу не работать =)
С другой стороны, прикольно видеть производства и целые индустрии всяких немного_странных продуктов, которые зачастую еще и денег приличных стоят, на которые находится свой специфичный покупатель и порой он еще и доволен своим приобретением! У PHOOZY на оффсайте стоят плашки, что их товары отлично заходят в категориях «лучший подарок до 30 долларов»/«лучший подарок до 50 долларов» (опционально там разные модели в разные ценники). И шо у меня есть вам сказать — да, на подарок и внутри своей целевой группы эта штука вполне себе зайдет. Внутри буржуйнета может зайти и на роль просто аксессуара невзначай прикупленного, в рунете уже не все так однозначно.

Я выбрал себе модель XP3 ну оффсайте PHOOZY продается этот чехол по цене в 49,99 долларов —
phoozy.com/products/xp3-phoozy?variant=6427560771616 (поскольку от 49 долларов цена доставки бесплатная).

Практически все в этом самом буржуйнете заточено под эппл технику, но здесь ребята указывают также и другие бренды да и просто габариты. Что отлично на самом деле. В обзоре будет тестирование с нубией на 5.2", сяоми ми 6 на 5.15" и топовым самсунгом.

Насчет в целом идеи защиты смартфона, то чет напомнило мне все это ситуацию товарища с айфоном шестым — вышел на мороз и батарея начала таять на глазах. У него и так батарея на полторы тысячи mAh, а тут еще зима ВНЕЗАПНО пришла. Ну я уже как то говорил:«Владельцы эппл должны страдать» ©









Через пару недель приехал брендированный пакетик и в нем коробка вместе с чехлом. К слову, давно у меня на руках забаный складень от райке, как то сделаю его отдельный обзор.





Насчет картинки с астронавтом — у PHOOZY есть модель с какой то космической ткани, которая должна быть максимально термоизоляционной. Мне была интересной более универсальная, когда внутри есть отдельный отсек под деньги/карты, есть специальные пуллеры на липучке-замке, чтоб можно был открыть чехол и в перчатках и в мокрых перчатках. Отдельных пары слов стоит крепление молли на задней стороне чехла.



Держится все это дело на липучке, которая закрывает по всей ширине «горловину» чехла, не давая остывать смартфону внутри. Плюс почти сантиметровая толщина стенки чехла.



Здесь несколько фоточек чехла PHOOZY с разными смартфонами. Я использую смартфон с чехлом от нилкин, супруга использует смартфон с ай-рингом — все нормально вошли внутрь.



И что более интересно — самсунг с9 внутри тоже нормально себя чувствует, есть запас по месту и есть возможность использовать еще отдельно кармашек для всякой мелочи.



Здесь небольшой видео обзор морозостойкого чехла PHOOZY, а ниже мои выводы



И что же сказать обо всем этом — прикольный аксессуар, толковая идея и только вопрос ценника да опять же с оглядкой на курс. За 50 баксов можно купить китайский смартфон на Алиэкспрессе, ага. Но в то же время здесь достаточно четко видно направление на топовые смартфоны ценовой категории от 500 баксов и направление на использование в аутдорных условиях, особенно зимой и когда вопрос влияния внешней среды на заряд аккумулятора вполне актуален.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.