Набор постельного белья с 3д печатью размера Queen size

Страница товара в магазине
Цена: $69
Поиск товара в других магазинах Китая

Забавное на картинке, а-ля из фильма «Анасовый экспресс» и реально огромное по размерам — сет белья одним лотом. Посмотрим, какое оно все на самом деле?

Набор из небольшого магазина постельного белья, в основе ассортимента у них супергеройская тематика (всякие там MARVEL|DC, спайдермены с халками и подобное). У меня набор просто с прикольным анасовым принтом - https://mrkoalahome.com/collections/3d-bedding-wholesale/products/3d-art-pattern-pineapple-printed6-bedding-sets-duvet-cover-set?variant=5008513269797



В размерах я немного запутался — все эти квин сайз и кинг-сайз, а мне то нужно на матрас 160*200 см. Решил выбрать покрупнее, чтоб вечной борьбы за одело не было и всем всего хватало — 228*228 (перемерял рулеткой +-2 см, что коррелирует с заявленными продавцом +- 3 см)



Полиэстер как по мне не очень торт же, но есть мнение что он гигиеничнее натурального хлопка. В магазине только синтетика и поэтому выбор особо без выбора.



Распаковал, осмотрел — принт традиционно на картинке смотрится более детально. Ну да мы еще дойдет до этого. Сначала в стиралку (вроде на 40 градусов) и сушиться.



Порадовало все таки, что слой «внутренний» — он однотонный и без принта. А то ведь всякого можно ждать, как то нам дальние родственники в семью подарили постельное белье все разрисованное и в первую же ночь с ним чем у меня все начинает чесаться. Догадался, что белье какое то палевное оказалось — снял его, а оно уже и матрас успело окрасить. Пошло в утиль тогда. Здесь вроде еще не все так плохо, как бывает на рынке постельного белья.



Пара фоточек ниже и впечатления о том, как оно все смотрится да используется. Принт не совсем такой как на картинках и детализация при рассмотрении мелких деталей все таки прихрамывает. Негатива не обнаружилось ни в первую ночь, ни в последующие — к использованию пригодно.

Также стоит отметить, что порой я смотрю на всякие обзоры постельного белья с Алиэкспресса и там треш да ужас, а это все таки пошло в использование — без аллергии или каких то неудобств. Огроменный размер и отсутствие проблем ночной не_хватки одеяла =)

У нашего человека может быть некоторый баттхард ввиду особенностей комплектации — здесь же простыни не было, только пододеяльник и две подушки. Но я так понял, что это норма.





Здесь я думал оставить трейлер к фильму «Ананасовый экспресс. Сижу, курю...», но мне подтянулось вот это видео и очень понравилось же. Давайте я лучше его здесь оставлю и посоветую посмотреть — без малого 30 лет песне а шикарная же

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.