Paphos-ная жидкость Sir Paman, что из Кипра или из Китая. Эксперименты с "нулевкой"

Страница товара в магазине
Цена: 9.40$
Поиск товара в других магазинах Китая

Мы все привыкли, что исконно китайские жидкости не_торт и смотреть на них всерьез не стоит. ВНЕЗАПНО оказывается, что в китайских магазинах можно купить жидкости сделанные на Кипре, к примеру. Конкретно этот пост будет о жидкостях Sir Paman, которые приехали прямиком из Пафоса. Все описанные в обзоре жидкости не имеют никотина!

Где то в 15 году я уже пробовал эгошку и заказывал с китайских магазинов жидкости по 15 мл за совершенно неразумные деньги. По приезду половина этого добра разливалось по коробке, половина была непарибельная и все было тлен/грусть/тоска и уныние.

Сейчас 2к18 и я намедни «зашел» в вейпинг с задачей соскочить с курения. Задача на первый взгляд не сложная, ведь как говорил Марк Твен: «Да шо там сложного, я вон 100 раз бросал, на изи вообще» (цитата не точная).

Начал я с премиальных жидкостей Chicano, с никотином и это был удачный старт. Дальше пробовал уже много разных, все равно чикано остались топовыми. Но лиха беда начало, охота ж полностью перейти на безникотиновую со временем и я попытался это сделать также с жидкостями Sir Paman.

У них есть оффсайт, но там цены какие то слишком суровые - https://sirpaman.com/product/wholesale-e-liquid-sir-paman/

Есть всем известный heavengifts https://www.heavengifts.com/product/Sir-Paman-Short-Fill-50ml-PG-E-juice.html и там прайс попроще (если, правда, не сравнивать с теми же чикано, которые все равно полтора раза дешевле и у них также есть нулевка).



Но что меня больше всего позабавило — это вопрос логистики и глобализации. Это значит жидкость из Кипра едет в Китай, чтобы ты и я имели возможность заказать ее из Китая с доставкой в свой локальных город. ХХI век на улице, чьо. Еще забавно, что я был в этих городах — Пафос/Протарас/Лимассол/Айя-Напа/Ларнака — там же вроде ничего нет индустриального, только море-пляж и туристические ресторанчики. Но все это европейская страна и хочется мне надеяться на европейские стандарты качества при изготовлении жидкости.





О чем конкретно разговор:
Характеристики
Емкость: 60 мл флакон с 50 мл электронной жидкости.
Сильные стороны: 0 мг
PG / VG Соотношение: 30/70

Fruit blaste
Взрывчатая многоплодная комбинация со свежим послевкусием. Свежий вкус киви, клубники и яблока во время вдоха, сопровождаемый феноменальным взрывным, интенсивным ароматом до конца выдоха!

Lemon Orange Split
Lemon Orange и клубника в экзотической смеси с замороженным йогуртом. Мы опишем этот опыт вкуса следующим примером: 3 разных ложки мороженого, лимона, апельсина и клубники, смешанные с замороженным йогуртом, и служили единственной пустынной тарелкой с вытертыми сливками и клубничным сиропом.

Classic Blend
A Premium Classic Tobacco Flavor. Сбалансированный аромат оригинальной классической табачной смеси с хорошо поддержанным вкусом листьев табака во время ингаляции и слегка сладким и мягким карамельным ароматом на выдохе. Возможно, это идеальный вариант для любителей табака.


С чем парил — вечно текущий, но очень легкий «скелли», категорическая непроливайка KAEES Solomon RTA 2 и первая моя дрипка Avidvape Ghost Inhale RDA. Моды менялись, по мере разряда аккумулятора или по настроению, мощность редко у меня превышала скромные 50-60 ватт.



Небольшой видео обзор жидкости для электронных сигарет Sir Paman и дальше большие выводы



Начнем по порядку. хотя это и жесточайшая «вкусовщина», где как известно товарищей нет:
  • Lemon Orange Split  — это намешанный фруктовый вкус, в котором превалирует классическая клубника. Жидкость очень легко идет, приятное послевкусие, приятно парить вечером после рабочего дня и уже не напрягаясь;
  • Fruit blaste  — чуть более резкая, превалирует киви. Жидкость больше на любителя, мне заходила в жаркие дни и с утра. После отказа от аналоговых сигарет количество потребления кофе упало в разЫ, а эта жидкость отлично бодрит по утрам =);
  • Classic Blend  — единственная жидкость, которая не зашла. Ввиду недавнего отказа от аналоговых сигарет и полного отсутствия интересу к табаку/табачным изделиям мне как то претит ощущать табачный вкус, пускай и смягченный карамельным послевкусием. Быть может с толикой никотина такая жидкость зайдет желающим ощутить что то подобное к обычным сигаретам, знакомый аромат и запах, но это пока совсем не я.
В целом, попытка перейти на «нулевку» была интересной и была сделана после нескольких недель отказа от обычных сигарет. Когда уже часто упоминаемого «никотинового голода» особо не ощущается, охота шагать дальше на пути отказа от вредной привычки. Но в то же время парить на постоянке нулевку пока что я не готов и спустя недельку попробую вернуться к 1.5 где то никотиновой и продлить процесс комфортного привыкания к парению.

П.с. попробовал я еще и китайскую жидкость (тоже нулевка) и понял:
— во первых, эти жидкости еще вполне себе ничего и парить можно;
— во вторых, как хорошо, что первыми я начал с премки от Чикано и насколько они были классными, в сравнении с этими всеми экспериментами =)

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.