Скальпель с набором лезвий

Страница товара в магазине / Купоны GearBest
Цена: $1.32
Поиск товара в других магазинах Китая

Подобной мелочевки мною было заказано много, что сбился со счета, что и заказывал. Данную покупку можно отнести к полезной тем более учитывая стоимость менее 1 доллара. За полную стоимость покупать я смысла не вижу, дорого.

Сферу применения можно найти ему разную, от вскрытия посылок до заточки карандашей. Удобно делать мелкие работы, например вырезать трафареты. Благодаря размерам легко инструментом подлезть в труднодоступные места

Из упаковки шелестящий пакетик, который не стоит нашего внимания.



Изначально одно лезвие уже вставлено в рукоятку и закрыто колпачком пластмассовым.





В комплекте идут 5 дополнительных лезвий, все они одинакового качества. Находятся в отдельном боксе, чтоб не потерять, да и хранить так намного удобней и безопасней.



Заменять лезвия очень просто, откручиваем нижнюю часть скальпеля и вставляем лезвие, и закручиваем. тем самым жестко фиксируем его в ручке.





Рукоятка легкая, выполнена из алюминия или похожего сплава, так сразу и не разобрать. Чтоб удобней было держать, да и безопасности ради нанесены насечки в двух местах.

Размер инструмента невелик — 14.5см



Со своими задачами справляется хорошо, испробовал заточив карандаш, лезвие изначально очень острое. Но если резать что-то твердое, то думаю быстро может затупится. Лучше использовать для мелких резных работ.





В любом случае в хозяйстве пригодится. Появятся на распродаже, можно взять еще на запас.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.