AUGVAPE Merlin mini RTA & Merlin mini RDA top cap kit – Снова Мерлин учит нас мастерству

Страница товара в магазине
Цена: 27.50$
Поиск товара в других магазинах Китая

AUGVAPE компания которая уже давно засела в наших сердцах и делает нашу жизнь легче и вкуснее. Как вы понимаете AUGVAPE горазды на выдумки и сегодня они нам предлагают выучить трансформацию AUGVAPE Merlin mini RTA в дрипку по средствам Merlin mini RDA top cap kit. Ну что же приступим к обучению

Мерлин мини это бачек который таит в себе много интересного, к примеру одно спиральная база и база с велосити подобными стойками, они обе сменных и взаимо дополняемые. У каждой есть свои плюсы. Приходит же все в стандартной упаковке и комплектации для AUGVAPE. Это цилиндры с отсеками под допы и остальную периферию.



Параметры AUGVAPE Merlin mini RTA
Емкость: 2.0 мл

Размер: 24 х 42,5 мм

Материал: Нержавеющая сталь

Резьба: 510
Он поставляется с
1x Merlin Mini RTA (предварительно установленная база)

1x Вторая односпиральная база

1x дополнительный стеклянный резервуар

1x сумка запасных частей



А dот если рассматривать дополнение которое пришло к нам в специальной коробочки, для модификации устройства в дрипку, то в этом наборе все намного проще.
Черная юбка

делериновый дриптип 810

специальная резьба модификатор

пакетик с допами( оригни, и переходник на 510 дриптип)



Ах да, изначально я нашел в пакете с допами болтик который вкручивается в одну из баз по центру, я даже изначально подумал что это для переделки в сквонкер. Но нет. Этот ход тут бессмыслен и не имеет возможности к реализации. Как оказалось позже, это болт регулировки нижнего обдува. Он формирует поток подаваемого воздуха внутри устройства, тем самым делая его либо навалистым, либо же вкусовым. Ну и на последок он делает из бака табачку.



На этом фото вы видите почему я решил что сквонк тут ни к селу, ни к городу, он бы тек как решето, и нашей плате пришел бы быстрый конец. Но тут интересно продумано решение обдува, и таки да это заслуживает внимания. Как не крути а тут и в правду центральный нижний обдув. Да и стойки у баз не такие уж и маленькие. В отверстия без особых усилий вошли пред намотанные демон коилы.



В завершении обзора все равно хочется показать вам что устройство в любом виде, будь то трансформация в дрипку, либо же стандартная форма бака, остается очень интересным и привлекательным. А фантазия на тему « каким ты будешь сегодня» в моей голове так и оставит его неординарным. Но все же что по цене? В ценовом диапазоне AUGVAPE Merlin mini RTA гуляет от верхнего ценника в 35 баксов и нижнего в 25 оных. А вот дополнение AUGVAPE Merlin mini RDA top cap kit я находил от 7 и до 18 долларов. Наверно тут все зависит от жадности сайта продавца.
Я уверен что вас интересует нашел ли я в устройстве минусы? — Это не тайна. На видео обзоре вы 100% их найдете. А для ленивых я тут опишу.
Что касается AUGVAPE Merlin mini RTA – по минусам, их практически нет. Единственный это кольцо регулировки обдува и фиксация его меня огорчили, оно спадало. И второй субъективный бак на 2 мл в 2к17 как то стыдно) Но на то он и мини, по этому мой комментарий не играет роли.

А вот если говорить про AUGVAPE Merlin mini RDA top cap kit то тут самым большим минусом было то что нет правильной подгонки материалов. Кольцо модификатор садится легко. Но тут все куда интереснее, ТОП КЕП после этого садиться на наш дрипко бак трансформера ооооочччччеееееенннннньььь ТУГО! И снимаеться с очень! Очень! Большими усилиями. Это создает не малый дискомфорт. Но для действительно заинтересованных в подобных трансформерах бак будет в радость.
Так что решайте сами, и думайте сами. А я свое мнение оставлю при себе. Вкусного вам пара без КЗ и угара. И свежей ватки вам в вкусной намотке.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.