GEEKVAPE AEGIS или то как китайцы придумали щит-защит

Страница товара в магазине
Цена: $69
Поиск товара в других магазинах Китая

GEEKVAPE как компанию знают практически все вейперы. Однако не все вейперы являются геймерами в прошлом и знают легендарное значение для некоторых слова «AEGIS»… Некоторые все же вспомнят Aegis of the Immortal и легенды гласят, что Бессмертный владел щитом, защищавшим его от самой смерти. Такие данные нам дает ставшая легендой игра DOTA и видимо разработчики этого устройства хотели дать ему бессмертие и его присутствии в название устройства — символично. Ведь компания GEEKVAPE решила создать не убиваемый мод. В прямом смысле этого слова. Но получилось ли у них или нет вы увидите сами спустя наш обзор.


Приходит устройство в такой коробке, на которой сразу видно, что акцент делается на влагостойкость и против ударности девайса. Так ли это с картинки не видно, и поэтому нужно детально рассмотреть все его плюсы и минусы.



Параметры GEEKVAPE AEGIS

Размер: 37,8 x 46,8 x 88 мм
Максимальная выходная мощность: 100 Вт
Мгновенная стрельба: 0,015 с
Максимальная длительность срабатывания: 10 с
Максимальная длительность импульса: 9 В ± 0,1 В
Режим вывода: VW / VPC / TC / TCR / BYPASS
Диапазон сопротивления: 0,05-3,0 Ом
Материал: Алюминий + сплав цинка + силикон
Батарея: 1 x 26650/18650 (не входит в комплект)
Диапазон температур: 100-315 ℃ / 200-600 ℉
Рабочая температура: -40 ℃ — 80 ℃
Уровень: IP67 водонепроницаемый и пыленепроницаемый; MIL STD 810G-516.6 военный класс противоударный

GEEKVAPE AEGIS поставляется в комплекте:
  • 1 x Aegis MOD
  • 1 x Руководство пользователя
  • 1 x 18650 аккумуляторный адаптер
  • 1 x силиконовая пленка и запасные винты


Комплектация такая себе) Если честно я думал, что в комплекте будет больше ништячков, но в этот раз GeekVape не были столь щедры. Хотя мы еще не все посмотрели. На фото видно, что устройство девственно, и я не проверял еще все укромные места. Но с виду оно тяжелое!



Конкретно меня в моде GEEKVAPE AEGIS порадовал дизайн, наличие кожи, наличие металлических вставок, крашенный цинк я думаю (но может и алюминий), коннектор так же радует своим исполнением, фиксацией и размерами. Даже с фото видно, что 25 диаметр очень легко (по-царски) сядет на свое место. Нижняя часть и крышка аккумуляторного отсека выполнена в непривычном для большинства пользователей стиле, она имеет прорезь под монетку, а также ручку для удобства открытия. Резьба там очень хорошая, и есть оринг для ограничения доступа влаги.



А вот то, о чем я говорил — вес AEGIS. Все стало на места, когда я открыл крышку. Там лежал аккумулятор 26650 на 4300 махов и 50А. Такого подарка судьбы я точно не ждал, я думал, что буду пользовать для себя специальную поставку переходник. Но все же обошлось. Правда появилась дилемма, где такое счастье зарядить))

Экран у устройства цельный, закрыт защитным стеклом, обладает довольно высокой яркостью, А так же информативностью. Меню понятное и простое, вызывается троекратным нажатием.



Ниже на фото прекрасно видно, что Дрипки сидят на устройстве не то что отлично! Идеально!

Кенеди, лаш плюс, Вондер вейп сели как на трон, и могут еще принимать гостей с таким-то местоположением.

Ну а в руке устройство смотрится тоже неплохо, но нужно руку подкачать)



В итоге, за наши кровные денежки мы можем получить устройство с защитой как у Форт нокса, но с ограниченными возможностями и рынком сбыта. Преимущественно данный девайс зайдет любителям экстрима и бронированных телефонов. https://www.heavengifts.com/product/GeekVape-Aegis-TC-Box-MOD.html С ценой в 69 баксов или чуть ниже он может занять достойное место в наших сердцах как первопроходец. Ну а для не ленивых цену по лучше можно найти.



Итоги следующее, Хорошее устройство, и дизайн приятный, и подраться им можно, и поплавать с ним, даже вместо зажигалки использовать, я думаю при опасности им можно воспользоваться как гранатой против бурого медведя или дикого кабана. Мне оно понравилось новыми перспективами и решением сделать вейпинг более экстремальным. НО решать все равно Вам. Всем спасибо, вкусного Вам и густого.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.