Бампер Nillkin для Xiaomi Redmi Note 4X

Страница товара в магазине / Купоны GearBest
Цена: $5.53
Поиск товара в других магазинах Китая

Думаю, многим знаком такой производитель как Nillkin, не самые конечно дешевые аксессуары для смартфонов выпускает, но к качеству придраться сложно, для изготовления продукции используются хорошие материалы, благодаря чему все чехлы могут порадовать своей практичностью и надежно защитить смартфон.

Подробная информация о компании Nillkin:
Китайское компания Nillkin радует своих покупателей высококлассными защитными аксессуарами для множества современных моделей смартфонов и планшетов. Ассортимент: чехлы, автомобильные держатели, защитные пленки, переходники, кабели, зарядные устройства для мобильных устройств. Так же стоит заметить, что выпускает довольно неплохие портативные колонки. Вся продукция проходит строгий контроль качества перед реализацией.

Аксессуары изготавливаются из натуральной и искусственной кожи, закаленного поликарбоната и термопластичного полиуретана. Дизайн продуктов от Nillkin весьма разнообразен: в модельном ряду аксессуаров для мобильных устройств присутствуют как молодежные модели, так и лаконичные и строгие аксессуары деловых ребят. Nillkin можно даже назвать лидером в своей области. Так что иногда резонно доплатить за Nillkin, чем брать ноунейм.

Вот и в данном обзоре пойдет о бампере Nillkin для Xiaomi Redmi Note 4X.

Первое что бросается в глаза, так это упаковка, за этим производитель явно следит, хотя мог бы закинуть в обычную картонную коробку, тем самым удешевив продукцию.



Плотная прозрачная, внутри лоток, на котором находится бампер, и между картонкой в шелестящем целлофановом пакете находится защитная пленка с тряпочкой.



Задняя поверхность бампера выполнена из матового пластика с противоскользящей насечкой, с фирменным логотипом компании.



На смартфон Note 4X сел как родной, с характерным щелчком.



В руках не скользит, держать приятно, все отверстия и пазы выполнены аккуратно, нет ни малейшего перекоса. Со стороны экрана края бампера немного выступают, что может служить небольшой, но защитой экрана, если класть на стол стеклом вниз.





Бампер мне очень понравился, оставил довольно хорошие впечатления, смартфон громоздким не делает, придает даже какую-то удобность смартфону, по сравнению с использованием смартфона без бампера. Вытащить смартфон из бампера, не имея длинных ногтей довольно проблематично, так он плотно садится.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.