Электрическая пемза для пяточек Kemei KM - 2502

Страница товара в магазине / Купоны GearBest
Цена: $13,89
Поиск товара в других магазинах Китая

Добрый день!
По просьбе моей жены была заказана электрическая пемза для пяточек. Это аналог разрекламированной электрической пилки «Шоль». Заказывал на GearBest. С учетом купона получилось 9.18$.
Итак, продавец упаковал посылку стандартно, в пакет с пупырками. Сама пемза была упакована в картонную коробку, в ходе транспортировки ничего не помялось и не сломалось. Доставка до Минска заняла почти 27 дней. Заказывал без трек-номера.

В комплекте идет:
-Электрическая пемза
-Две дополнительных насадки
-Блок питания
-Инструкция
-Защитный колпачок на ролик

Устройство выполнено из матового пластика белого цвета с розовыми вставками. На ручку пемзы нанесена информация о модели устройства, времени заряда, входное напряжение и т.д. Присутствует значок «Душ», однако полностью под струю воды не рискнул погружать (промывал только ролик)

В комплект к пемзе идет дополнительная пара роликов. По размерам они примерно как пальчиковая батарейка. У всех роликов зернистость покрытия одинаковая.

Ролик приводится в движение за счет пластиковых шестеренок. Посмотрим на сколько их хватит.

Слева на корпусе есть кнопка для снятия ролика. Ролик можно снять или одеть безо всяких усилий. Главное тут не перепутать сторону, где расположена шестеренка.
Защитный колпачок полностью закрывает ролик. Хорошая защита для детских пальчиков.

Гнездо для подключения зарядного устройства расположено на основании ручки. При зарядке горит красный светодиод.

Работает машинка довольно громко. Скорость вращения ролика одна и никак не регулируется. Естественно, при разряде аккумулятора, скорость вращения снижается. При полностью заряженном аккумуляторе машинка крутит хорошо, а если переусердствовать с силой нажатия, то она просто остановится, срабатывает защита.

Процедура обработки пяточек не быстрая. Тут не нужно спешить и делать все деликатно. Не нужно чересчур усердствовать на одном месте, иначе появляются неприятные, болезненные ощущения.
Если пяточки сильно запущены, то одного заряда аккумулятора может не хватить. Оставляйте машинку на полную зарядку и потом повторяйте процедуру. Зато потом гладкость пяток необходимо будет лишь поддерживать.

Напрямую от сети она, к сожалению, не работает. Нужно ставить на зарядку. При работе, под роликом скапливается много пыли, так что её необходимо постоянно прочищать. Для этого снимаем ролик и убираем пыль щеточкой, либо промыть под струей воды.

Супруга отказалась демонстрировать свои пяточки)). Поэтому испытания провели на деревянном брусочке. Надеюсь, жена не увидит этот обзор=).

С деревяшкой пемза справилась легко. Если жена не будет пользоваться данным девайсом, я легко приспособлю его под свои нужды)).
В целом, неплохая машинка. Интересно, на сколько хватит одного ролика и как долго проработает механизм (пластиковые шестеренки).
На этом все, спасибо за просмотр!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.