Вот я дождался «Ждуна»

Страница товара в магазине / Купоны GearBest
Цена: $5.70
Поиск товара в других магазинах Китая

Как-то резко ворвался к нам такой интернет герой как Ждун, которого быстро растянули по всему интернету, кого и чего он только не ждет, даже костюмы подобные появились. Вот и я решил себе взять, чтоб было веселее ждать посылки из Китая. Вот еще бы придумать посылочного хранителя, таможенного ангела и т.д., чтоб все благополучно доходило до адресата:) Ну шутки в сторону, расскажу чуток про нашего героя.

Так уж сложилось, что создательницей Ждуна стала Маргрит ван Бреворт голландской художницей еще весной 2016. Представляет собой существо без ног головой морского слона и телом гигантской личинки и изначально был установлен пред детской больницей в городе Лейдене, уже позже в 2017 скульптуру перенесли внутрь больницы ко входу. А вот уже после публикации фотки, она становится самым популярным мемом в интернете, и получила имя «Ждун». И стала популярно как кот в колпаке волшебника «Вжух», правда игрушка данного кота мне еще не попадалась.

Вот он оригинал как выглядит

Ждун - игрушка из Китая

Вот он Ждун с Gearbest передо мной, прилетел в пакетике. Да так оперативно прилетел, что я и ждать особо не устал. Недельки за две примерно. Размер не самый большой, есть и больше, взял 8.66 inch — нашими это 22см

Ждун - игрушка из Китая

Вот герой со всех сторон

Ждун - игрушка из Китая

Ждун - игрушка из Китая

Ждун - игрушка из Китая

На ощупь довольно мягкий, неприятного химического запаха не имеет, что не всегда встретишь, распаковав посылку

Ждун - игрушка из Китая

Ждун - игрушка из Китая

Прошито все хорошо, материал чувствуется качественный, какой наполнитель использовали мне не известно, рвать душу малышу не стану, добрый он.

Ждун - игрушка из Китая

Ждун - игрушка из Китая

Нужен он или нет, решает каждый сам. А мне пригодится. будет талисманом при написании обзоров и ожидании заказов с интернет-магазинов. Ждать то теперь веселее!!!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.