Насос для матрасов и других изделий

Страница товара в магазине
Цена: 18,67 $
Поиск товара в других магазинах Китая

Всем привет
Основное применение данного насоса это накачивание воздухом надувных кроватей, матрасов, бассейнов, лодок и т.п. Просто незаменимая вещь на отдыхе и в домашнем обиходе.

Причин заказа данного насоса несколько, в надувном матрасе от фирмы INTEXТ вышел из строя встроенный насос, на якоре обрыв, но матрас накачать можно через воздушный канал. Причина вторая скоро лето и придет жара, для ребенка буду покупать надувной бассейн, есть небольшой резиновый насос, но им очень долго надувать даже резиновый спортивный мяч.
Теперь я смогу с легкостью надуть матрас и бассейн и полежать на солнышке затратив при этом минимум времени и усилий.



Посылку попинали, но корпус с честью выдержал суровые испытания.



Насос совсем маленький и не занимает много полезного пространства в квартире.



В комплекте 3 насадки — переходника, что позволяет использовать его для любых надувания изделий Intex, спортивных мячей и т.д. Подача воздуха сверху, с боку выдув, установив необходимый переходник можно надувать или быстро сдувать. Вилка идет американская, но в комплект положили вилку переходник под европейскую розетку.





Минус данному насосу это то что он работает только от сети 220V, если его использовать на природе например для надувания лодки, тогда необходим преобразователь с 12V на 220V, а он не у каждого есть. Зато в этом насосе в корпусе установлен более мощный двигатель, в насосе на 12 вольт стоит двигатель поменьше, анализатор мощности показал 127 Ватт. Корпус не разборный, сам двигатель включается единственной кнопкой расположенной на корпусе.



Надувной матрас INTEX полуторку насос накачивает за 3 минуты, при этом корпус насоса нагревается, но держать в руке можно. Насос полезен еще тем что он умеет выдувать воздух, в ручную выгнать воздух из матраса довольно проблематично, насос почти весь воздух выдувает потом матрас сложить легче.
По традиции видео демонстрации насоса в работе.



Вопрос — мой матрас имеет дырку и понемногу травит, чем можно заклеить? Я имею в виду не фирменный дешевый ремкомплект, а что-то более надежное и не дорогое, заранее благодарю за ссылки.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.