Мужской обзор на мужской свитер

Страница товара в магазине / Купоны Banggood
Цена: US$ 20.99
Поиск товара в других магазинах Китая

Добрый день всем.
Все началось с того, что мне на эту зиму понадобился еще один теплый свитер. Моя прекрасная половинка взяла этот вопрос под свой контроль, но поиски по рынкам и магазинам не увенчались успехом. Были неплохие варианты, но дизайн, мягко говоря, меня не устраивал. А тут появилась возможность взять товар на обзор, да еще и с пользой для себя любимого. Поэтому я его очень ждал и переживал, чтоб размер подошел и качество устроило. А тем, кому интересно, что из этого вышло, прошу под кат…

Наступил тот день, когда я смог забрать посылку и посмотреть, что же мне прислали. Упаковка совершенно незамысловатая. В почтовом пакете с вентиляционным отверстием лежал свитер, в обычном фирменном пакете магазина.



Мы с женой несколько раз сверяли размеры моего старого свитера с таблицей, представленной на сайте.




На сайте представлена схема с подсказками, как необходимо снимать мерки. После замеров выбрал размер ХХL. Есть также небольшая путаница с заказом. При его составлении нам предлагают выбрать размер по американскому стандарту, а бирка на свитере по азиатскому. Поэтому, если вы сняли мерки и у вас получился размер, например,XXL, то необходимо сделать заказ на размер L.
Ниже приведу размеры, которые мне удалось снять с нового свитера. И сравним с представленной таблицей продавца.

1. Длина — 71 см.
2. Длина рукава — 61 см.
3. Плечи — 50 см.
4. Грудь — 112 см.

Фото размеров






Как видим, размеры почти идентичны тем, что приведены в таблице. Значит, смело можно ей доверять при выборе одежды. По крайней мере, при выборе свитера.

Но цифры цифрами, а как же он будет сидеть на мне? Когда увидел длину рукава, вздохнул с облегчением — как раз! Далее оценил, как сидят плечи и общую длину свитера. Плечи были немного широковаты, но этого почти не заметно. Общая длина мне подошла, при моем росте 186 см, что также соответствует таблице на сайте. Можно оценить фото на мне.


Осторожно! Фото на мне



По моему личному мнению, сел свитер нормально, ничего не торчит и не слишком обтягивает. Все подошло, как будто я его перед покупкой примерял в магазине.
Свитер с молнией по всей длине. Обычно я такие свитера не покупаю из-за того, что молния делает волну по всему свитеру. И выглядит это, мягко говоря, не красиво. При этом я люблю, когда есть возможность расстегнуть горловину. В этот раз я отступил от своих принципов и выбрал свитер с молнией по всей длине, поверив фотографиям магазина и пользователям, купившим этот же товар. По крайней мере, молния не портит внешний вид.

Материалы и качество пошива.

Производителем заявлены такие материалы: 38% кашемира + 22% шерсти + 20% хлопка + 20% флис.

Я очень сомневаюсь, что производитель использовал кашемир в этом изделии. Скорее, использовался его заменитель из хлопка, шелка и шерстяной нити. Тем более, эти материалы также перечислены на бирке.

Подкладка из флиса также присутствует. Что придает свитеру хорошие дышащие свойства, эластичность, механическую прочность и износостойкость, неплохие теплоизоляционные свойства и не вызывает аллергию.




А если совсем коротко, то свитер приятный на ощупь как внутри, так и снаружи. Не сковывает движение и не заставляет чесаться.

А вот качество пошива, могло быть и получше. Строчки не сильно «гуляют», но повсюду торчат ниточки.

Дефекты



Молния сделана из пластмассы и собачка ездит по ней легко. Но вот начало молнии сделано растрепанным и поэтому не всегда получается быстро ее застегнуть.


Еще немного фото внешнего вида





Надеюсь, у меня получилось передать свои ощущения от этого изделия. А вы, я так думаю, сможете сделать свои выводы.

На этом все, приятных и удачных покупок. И конечно же, с наступающим Новым годом!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.