+1.13
21 читатель, 169 топиков

BT LD-168 Hands-Free Speakerphone, обзор с разборкой

Страница товара в магазине
Цена: $16.60

Автомобильный спикер hands free — полезное устройство в ваш автомобиль. Кроме удобства при общении — позитивно влияет на безопасность, не отвлекая вас от управления. А еще денег может сэкономить, т.к
Доблестная, честная и сердцу дорогая
Госавтоинспекция, ты нам как мать родная!
штрафует немалой суммой тех, кто любит потрепаться за рулем. И правильно делает, безопасность движения превыше всего! В этом небольшом обзоре расскажу вам о неплохом спикере, который при необходимости можно допилить. Вскрытие присутствует!
Читать дальше →

Обзор Xiaomi LED MUE4001CN - отличный яркий USB светильник

Страница товара в магазине
Цена: $2.99

Обзор отличного портативного USB-светильника от Xiaomi MUE4001CN. До приобретения данного светильника уже покупал множество других USB-ламп на гибкой ножке из Китая и даже не надеялся увидеть что-то сильно выдающееся кроме приятного дизайна… Но ошибался, лампа от Xiaomi удивила удачным дизайном, маленьким размером, а главное качеством и яркостью света!
Читать дальше →

Трактор от Kaidiwei масштаб 1:50, модель 620004

Страница товара в магазине
Цена: $15.12

Приветствую! Представляю обзор очередной модели от Kaidiwei. Игрушка как всегда отличная: детализированная, подвижная и достаточно прочная. Подробности и много фото далее.
Читать дальше →

T2 - отличная аэромышь для Android TV Box

Страница товара в магазине
Цена: $6.99

Обзор удобной легкой аэромыши с кнопками управления громкостью звука и клавишами управления курсором. Возможно лучший вариант манипулятора для управления мультимедийными устройствами, подключаемыми к большому экрану, типа Android TV Box. Также T2 может работать со Smart TV, поддерживающими работу с мышью.
Обзор написан после 8 месяцев активного использования.
Читать дальше →

Планка памяти KINGSTON KVR16LS11/4 4GB DDR3 2Rx8

Страница товара в магазине
Цена: $51.44

Приветствую! Представляю небольшой обзор модуля памяти ddr3 4gb от Kingston. Брал когда курс достиг только 40 рублей, плюс пойнтами еще скинул немного. Получилось выгоднее чем в оффлайне. Сейчас с ценами творится полная ж, так что не знаю где лучше брать. В общем вот обзор.
Читать дальше →

Прозрачный бампер для Samsung Galaxy S4 i9500

Страница товара в магазине
Цена: $1.36

Обзор прозрачного пластикового бампера для Samsung Galaxy S4 i9500/i9505. Данный бампер практически незаметен на телефоне и помогает защитить его экран и корпус от повреждений при падении.
Читать дальше →

Обзор Laude Pulse S800

Страница товара в магазине
Цена: $88.11

Обзор бюджетника эксклюзивно продающегося в TD.
Смартфон был протестирован от и до, тесты на производительность, тесты аккумулятора, примеры фото и видео снятые смартфоном, а также личные ощущения после недели использования мною в качестве основного телефона и комментарии и впечатления новой владелицы после некоторого времени использования.
Читать дальше →

Полный обзор бюджетных кварцевых часов Curren 8139.

Страница товара в магазине
Цена: $7.29

В данном обзоре речь пойдёт, об этой довольно популярной модели часов. Сразу скажу что перепробовал множество бюджетных вариантов, в итоге остановился на 8139 :)
Читать дальше →

Measy A2W : Miracast, EZcast, EZair, DLNA dongle - для воспроизведения мультимедиа файлов на TV

Страница товара в магазине
Цена: $25.45

Обзор устройства, способного воспроизводить мультимедиа с компьютера, ноутбука, планшета или смартфона на телевизор. Небольшими финансовыми затратами добавляем к телевизору функцию SMART TV.
Читать дальше →