+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Часы, которые приятно удивили.

Страница товара в магазине
Цена: $8.93+ $6.22 доставка

После первой неудачной попытки приобрести хорошие электронные часы (впоследствии выяснилось, что часы совсем и неплохие — нужно было использовать обычные батарейки, а не аккумуляторы), я оставила свои попытки поиска хорошего агрегата на полгода, ровно до тех пор, пока случайно не увидела в одном китайском магазине эти миленькие часики.
Читать дальше →

Смартфон Ulefone Paris - баланс во всем.

Страница товара в магазине
Цена: $121.99 (с купоном)

Компании Ulefone удалось сделать добротный, сбалансированный в характеристиках и стоимости смартфон, которому дали имя — Paris, намекая на имиджевую составляющую. И действительно, внешне смартфон выглядит приятно. Дизайн конечно не самобытен, а заимствован у Iphone, но такова реальность — сейчас это тренд практически всех Китайских производителей.
Технически Ulefone Paris идентичен популярному Meizu M2 Note, однако имеет более компактные размеры, меньшую диагональ экрана, а также поддерживает работу 2 сим карт и карты памяти одновременно. В целом смартфон получился удачный, это типичная рабочая лошадка — звезд с неба не хватает, но откровенных недостатков не имеет.
Читать дальше →

Обзор Meizu M2 Note - миром правит маркетинг и еще раз маркетинг

Страница товара в магазине
Цена: USD $ 155.89 (брал за $149.89)

Привет! Сегодня у меня на обзоре всем, наверное, надоевший, но все еще популярный смартфон от компании Meizu, модель M2 Note. Несколько месяцев назад я покупал, на тот момент, бюджетную версию M1 Note. Но судя по всему, производители решили, что разрыв в технических показателях между бюджетной версией и топовой слишком маленький. Поэтому выпустили еще более бюджетную модель и сделали ее похожей на Meizu MX5. Повторяют историю прошлой линейки устройств. В обзоре я еще не раз буду сравнивать эти два «бюджетника» между собой. Кому стало интересно, прошу в мою «тестовую лабораторию»…
Читать дальше →

Резвая китаянка или хорошая точилка TAIDEA.

Страница товара в магазине
Цена: 25.88$

После апробирования дешевой продольной точилки мне стало интересно, на что способна её более дорогая подруга Taidea.
Читать дальше →

«Лампочка-кукуруза» E27 120 LED 3014SMD 12W (Проверим?)

Страница товара в магазине
Цена: $14.59

Лампочки со светодиодами типоразмера 3014 ещё не тестировал. Будет очередной обзор (разбор) светодиодной продукции из Китая. Надеюсь, результаты тестов, полученные мною, будут интересны и вам. Кому интересно, заходим.
Читать дальше →

Elephone P8000 - современный смартфон с сенсором отпечатков пальцев из Китая.

Страница товара в магазине
Цена: $169.99

Приветствую! В этом обзоре я расскажу про Elephone P8000 в гламурном золотистом корпусе.

Телефон обладает отличными современными характеристиками и достаточно мощным аккумулятором, хотя и без кое-каких недоработок не обошлось, но, в целом, телефон не разочаровал.


Читать дальше →

Комплект из шарфика и варежек - готовимся к зиме

Страница товара в магазине
Цена: 7.88$ и 6.88$

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от нового приобретения – шарфика и варежек. Вещи купила собственно не себе, а подруге в подарок к Новому Году. Пора, думаю, запасаться презентами к празднику и запаслась.
Читать дальше →