+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Удобная однолямочная сумка из канваса

Страница товара в магазине
Цена: $6.83

У меня уже собралась довольно приличное количество разнообразных рюкзаков, и вот решил дополнить такой вот одно лямочной сумкой из канваса для всякого мелкого барахла, такого как кошелек, ключи, документы, мобилку, каждому свое короче. Рюкзак тянуть за плечами чтоб положить кошелек таскать не хочется.
Читать дальше →

Термоклеевый пистолет JOER S-801 на 150W + много-много стержней

Страница товара в магазине
Цена: $ 8.39

Термоклеевый пистолет — прикольная и востребованная в доме штука. Давно хотел его и под купон да пойнты приобрел наконец. Мой экземпляр не идеален, но в целом я не зря давно хотел эту штуку.
Читать дальше →

Bo One Just Simple – перейти на сторону пара теперь легко и стильно

Страница товара в магазине
Цена: 29.9$

Все прекрасно знают что сейчас во всем мире делают акцент на то, что бы перейти с курения на сторону условно безопасного парения. И тут французы решили отличится и сделали Bo One Just Simple. Девайс который чем то похож на стильную ручку, а  по размерам и весу, не превышают и 25 грамм.
Читать дальше →

MECARMY MOT10 CREE XP-L - с micro-USB и с USB

Страница товара в магазине
Цена: US $59.90

MECARMY MOT10 CREE XP-L — новая модель брендового фонаря под 18650/900-1000 люмен и со встроенным портом micro-USB для зарядки аккумулятора внутри. Только в этом варианте еще есть функция powerbank и это несколько выходит за рамки стандартного функционала фонарей этого типа.
Читать дальше →

CAGER T09 2600mAh - претендент на роль идеальной городской банки (нет)

Страница товара в магазине
Цена: $ 2.93

Ооочень маленький во всех смысл powerbank CAGER T09 и некоторые считают его идеальной моделью для города да на каждый день. У меня другое мнение.
Читать дальше →

Набор отверток 10 в 1

Страница товара в магазине
Цена: 8.18$

Бывает, что производители для сборки какой-то техники используют шурупы с так называемыми «защищенными» (или секретными) шлицами. И делают они это как раз для того, чтобы прибор не так легко было разобрать. А если надо? Проблем нет, в продаже полно таких отверток или различных наборов со всякими хитрыми битами. Один из таких наборов мы и рассмотрим.

Читать дальше →

Маленькие алюминевые тиски

Страница товара в магазине
Цена: $3.83

Обзор на недорогую но довольно полезную штуковину — маленькие тиски, которые всегда могут пригодится в хозяйстве. Материал изготовления конечно не самый лучший, изготовлено из алюминия, молотить сильно молотком не рекомендуется, но зажать мелочь, подточить напильником и т.д. Еще кстати можно приспособить в качестве зажима деталей при склеивании, даже обувь. И все это за $3.83, что я считаю не сильно много.
Читать дальше →

SMOK TFV12 монстр парообразования и Limiltless RDTA gold plus - серебряное вкусное диво дивное

Страница товара в магазине
Цена: 31,99$

Я долго не мог заставить себя написать этот обзор, ведь уже и так слишком много сказано и по SMOK TFV12 и по Limiltless RDTA gold plus и нужно просто быть ленивой жопой( как я), чтоб  не сделать этого. В итоге после моей очень сложной работы, и всего что навалилось, я все-таки напишу этот обзор. За длительность отсутствия обзоров прошу заранее прощение


Читать дальше →

Обзор Xiaomi Redmi Note 4X или какой выбрать смартфон Xiaomi в 2017 году?

Страница товара в магазине
Цена: $208.11

Достаточно свежая модель от Xiaomi четвертого поколения - Redmi Note 4X. Обдуманный выбор смартфона Xiaomi, его последствия да наш ответ на вопрос - какой смартфон Xiaomi оптимальнее выбрать в 2017 году?
Читать дальше →