Обзор умных часов DT NO.1 DT2 – очередная ступень на пути к успеху!

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $65

Cнова DT NO.1 продолжает атаковать рынок смарт часов, выпуская новые модели в виде смартчасов DT NO.1 DT2! Доделывая прошивку и обновляя дополнениями свое программное обеспечение. И с каждым разом пользоваться умными часами данного производителя становится все приятнее и приятнее.

Что же изменилось с момента первой нашей встречи с товаром от данного производителя? Это была модель смартчасов DT NO.1 DT88 PRO — правда круто смотрятся?



Безусловно, первое, что бросается в глаза, это дизайн! Хоть, радикально он и не изменился, чего можно придумать в часах? Но отличия в качестве изготовления таки есть. Вспоминая первую модель, которую мы обозревали, то там было все на много печальнее.



Нет! это не первая модель часов) это все те-же DT NO.1 DT2, но с фирменным браслетом-трансформером. Он поставляется в комплекте, но может быть комплектация и без него.

Прочный, стойкий к ударам, он защищает часы, если вдруг владелец занимается активными видами спорта, или любит путешествия, или же его работа является активной, как и виды спорта, например – строительство зданий!

На мой взгляд данное решение добавляет большой плюс к репутации DT NO.1. Еще с таким браслетом часы становятся похожи на топовые «кассио». Смотрятся они шикарно с обеими вариантами браслетов!



Поставляется вся эта красота вот таким образом уложенной в большой коробке. Коробка качественная, но без каких-либо дополнительных информационных наклеек. Все скромно!



Хотя, в наше время, возможно, вся информация будет лишь в одном QR коде?..



По управлению и меню никаких изменений не произошло. Свайп вниз вызывает основную информационную шторку. Тут у нас инфо о часах, вызов настроек, регулировка яркости экрана, и код для привязки часов к телефону.

Свайп влево вызывает другую шторку, на которой есть быстрые опции, меню уведомлений и вызов телефона, если часы подключены к телефону в режиме телефона с блютузом.



Отображение меню у часов так же не претерпело никаких изменений. Доступны четыре режима.



Тут каждый волен выбирать на свое усмотрение.

Что же изменилось? Кратно о характеристиках:

Совместимая система IOS / Android – осталось неизменным.

Приложение Wearpro – осталось.

Чип RTK8762D – в первых моделях чип вообще не указывался. Даже страшно представить, что там было…

Датчик сердечного ритма Zhangheng BD1662_I2C – аналогично чипу, ранее не указывался, сейчас с гордостью заявляют!



Bluetooth 5.0 – был ранее 4.2, сейчас версией выше и это сказалось на времени работы аккумулятора.

Водонепроницаемый уровень IP68 – по-прежнему информация не точная.

Полноразмерный круглый экран 1,19 дюйма

Разрешение экрана 390*390

Последние две характеристики остались неизменны, но на первых версиях часов стоял ужасный пиксельный дисплей. Сейчас это вполне достойная картинка!



Чего же на самом деле изменилось? Автономность!

В режиме ожидания DT NO.1 DT2 могут пролежать больше месяца. Подозреваю, что и все два. В режиме работы без телефона хватает заряда на две недели смело! Зависит от количества уведомлений, которые часы будут отображать. В режиме работы с громкой связью часов хватает на три дня. Можно продлить до четырех, но тут опять-таки, зависит от колличества звонков!



На сколько я помню, то первые версии выживали максимум 7 дней. Прогресс виден!



Wearpro не претерпело никаких изменений. Отображение уведомлений осталось по прежнему некорректным. При том страдают только два самых известных мессенджера, VIBER и TELEGRAM. Остальное же работает изумительно, все отображается как положено, без задержек и промахов. А вот уведомления от этих двух приложений прилетают крайне редко, при том, что были включены все мыслимые и немыслимые разрешения.

На сколько я могу судить, то работы по этому поводу продолжаются, и в ближайшем будущем я больше не буду упоминать об этом недоразумении, а через какое-то время вообще забуду об этом, как о кошмарном сне.

Нареканий на работу шагомера и пульсомера у меня не возникло. Работают они и зачастую корректно. Чего можно еще доказывать, если даже два одинаковых смартфона, находясь в одном кармане выдают разные показатели по колличеству пройденных шагов за день?

Умные часы DT NO.1 DT2 на официальном сайте сейчас продаются по цене со скидкой, которая составляет 65.90$ в место 79.99! — https://www.dtno1.shop/products/dt2-fashion-smartwatch-with-a-watch-case-can-be-turned-into-a-sports-smartwatch-a-watch-two-styles?variant=40530933153999

Можно поискать смартчасы DT NO.1 DT2 на Алиэкспрессе — http://alli.pub/62s98i

В итоге мы покупаем стильные, адекватно работающие часы с разными вариациями внешнего вида за относительно недорогую стоимость! Режимов работы и опций в меню просто неимоверное количество, я о них пытался рассказать в предыдущем обзоре на DT NO.1 KK70.

Вообще, наверное, надо будет сделать отдельный обзор именно на меню смарт часов данного производителя. Там можно просидеть весь день настраивая только лишь женский календарь!



А еще DT NO.1 DT2 одинаково приятно смотрятся как на женской ручке, так и на сильной мужской руке с молотком в руке. Но приятнее таки на женской)

Очень интересно наблюдать со стороны за развитием компании. Видеть, как они устраняют какие-то мелкие недочеты и пытаются быть все круче и круче!

Хочу пожелать DT NO.1 успехов и достижений поставленных целей! Еще хочется, чтоб недочетов небыло вовсе и цена приятно радовала покупателя! Тогда от последнего вообще отбоя не будет!



На этом у меня все!

Спасибо за внимание! До новых обзоров!

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.