Ноутбучный рюкзак WIWU (15.6") строгого внешнего вида

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $29

Обзор рюкзака для ноутбука (с диагональю до 15.6") производства бренда WIWU. В плюсах у него строгий внешний вид и продуманный функционал, в логичных минусах небольшая емкость и размеры.

Я постоянно использую рюкзаки и есть их некоторая ротация. В роли основного сейчас VICTORINOX VX SPORT TROOPER, он определенно хорош и как для ноутбука, и как городской, и даже для небольшого путешествия. Минус в некоторой мешковатости конструкции и слишком «спортивном» внешнем виде. Мои коллеги снова запустили офис в городе и порой надо мне там появляться, не сугубо из дому работать. Вот для таких задач и лучше подойдет строгого внешнего вида и сугубо ноутбучный рюкзак WIWU.



Покупался он на али и у лота есть много позитивных отзывов. Есть отдельно картинки о том, что нас ждет внутри и потому можно смело заказывать. В описании есть замеры в сантиметрах, но более забавной выглядит совместимость со всякими там MacBook Pro 13 дюймов и заточенность под эппл технику. Можно разместить ноутбук+планшет+всякую периферию по карманам.





Поставляется в простеньком пакете и только брендированная макулатура. Обратим внимание также на s-подобные лямки с дышащей поверхностью изнутри и это очень правильное решение — рюкзак не будет соскальзывать в плеча, будет удобнее в переноске. Также обратим внимание на лямку поперек задней стенки, это лямка для установки на ручку чемодана.



Присмотримся к внешним деталям. Спереди есть карман для мелочевки с пуллером, чтоб было удобно открывать даже в перчатках. Основной отдел закрывается на два бегунка и это YKK, молния с влагозащитой. По обе стороны карманы для бутылки воды/термокружки (0.5+- литра) или зонта. А на четвертом фото уже прогулка под дождем и не проникающие в материал капли воды на рюкзаке.



Внутри ноутбучного рюкзака WIWU один большой отсек с доступом к ноутбучному отделению в спинке. Сделано по уму и до дна рюкзака отделение не доходит, ноутбук защищен он внезапных падений рюкзака. Внутри отделения есть специальная вставка из какой то замши, чтоб не поцарапать ноутбук.

Есть отдельно карман для планшета, ряд кармашков для периферии и на передней стенке карман для всякой мелочевки под замком-молние.







 



Пара фото примерки. Видим, что полупустой ноутбучный рюкзак WIWU не так хорошо держит форму как на картинке.



Рюкзак WIWU как по мне вариант достаточно строго вида офисного рюкзака для ноутбука. Под эту задачу все достаточно хорошо продуманно и помимо самого ноута можно комфортно разместить все аксессуары — как то зарядка/мышка/коврик, так и всякие дополнения к жизни современного человека в виде павербанков, зарядных устройств для всяких смартфонов или твс гарнитуры.

Цена рюкзак WIWU для ноутбука мне кажется вполне вменяемой и это 29 долларов — http://alli.pub/61x926

А ниже видео обзор рюкзака WIWU для ноутбука и можно посмотреть внимательнее на детали

 

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.