Кроссовки Valstone с Алиэкспресс. Кроссовочный "марьяж"

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $17
Поиск товара в других магазинах Китая

Зима подходит к концу, пора подумать уже о летних товаров с Алиэкспресс. Заказал я две пары кроссовок в магазине Valstone на Алиэкспресс, в этом обзоре поговорим о первой паре.

Это разные лоты у продавца и по идее разные модели, но чет они обе очень похожи между собой и крайне похожи обе на модель Reebok Royal Ultra. Не прям настолько, чтоб 1 в 1 и можно было говорить о подделке, поэтому я и употребил слово марьяж — китайская фантазия созданная по мотивам ставшего классикой оригинала.

Между тем отложим пока синюю модель и поговорим о черной, которая своим new running мне чет еще напоминает один созвучный бренд. Прям как комбо компиляции =)



Это уже не самый убогий Поставляются вместе с поролоновыми вставками и здесь некоторый плюс, а вот разброс по размерам уже и некоторый минус. У одного продавца заказывал две очень похожие между собой модели размера 42, а почему одна из имеет стельку чуть меньше 270 мм, когда вторая чуть меньше 280 мм. Еще раз, обе размера 24.



С одной стороны все это треш, угар и стремные как моя жизнь. С другой стороны у меня было уже несколько подобных моделей, они пригодные к использованию. С еще одной стороны и у меня кроссовки подразделяются — на летние/зимние/демисезонные. Ведь в 30 градусную жару удобнее в более легких и летних, а когда на улице порядка +5 градусов — в те же летних можно получить переохлаждение. И вот порой в эти разные сезонные группы попадают кроссовки разной ценовой категории. Вроде носишь подобное и все норм, потом сезон сменяется и обуваешь кроссовки за 100+ баксов, понимая КАК ЖЕ В НИХ УДОБНО И КРУТО в сравнении с этим вот =)

То есть это как с дешевой машиной, отдельный плюс ее в том, что пересаживаясь на приличную ты четко и явно понимаешь за что платятся деньги и где она эта разница в комфорте.



На улице где то в районе плюс gары градусов, на мне пуховик с недавнего обзора и спортивные штаны с таобао — все вполне гармонирует между собой =)





Ниже небольшой видео обзор кроссовок Valstone с Алиэкспресс, если кому охота увидеть их в деле. А здесь ссылка на эту модель в магазине, с купонами можно выйти на цену порядка 17 долларов.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.