Поясная сумка NewBring - лаконично, удобно

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $12
Поиск товара в других магазинах Китая

Летняя мужская сумка для ЕДЦ вещей от бренда NewBring — десять с хвостиком американских денег и крайне удобная по сути.


На самом деле я очень люблю рюкзаки — их у меня есть, они разные и в использующемся на данный момент лежит набор крайне разнообразных вещей с которым можно высадиться на необитаемый остров да вполне комфортно там обосноваться. Но на необитаемый остров я не каждый день высаживаюсь, а рюкзак не всегда уместно брать с собой. Например, идешь такой летом по мелким делам рядом с домом и смысла рюкзак брать нет, но как выйти из дому без:
— кошелек;
— ключи;
— смартфон.
А в шортах то два кармана, а на ключах наключник с брелоком и все это оттягивает карманы летних шорт. Печаль-беда-уныние. И это ж минимум, в рюкзаке у меня зачастую еще многим больше вещей и мне комфортно с таким расширенным комплектом всяких нужных/эпизодически нужных/на_всякий_случай вещей.

И ведь было у меня уже несколько подобных поясных сумок, но при этом чего то ни одна не зашла так чтоб на постоянной основе.  Эта была в использовании пару недель перед написанием обзора и вполне имеет шансы обосноваться именно на роль постоянного аксессуара.

Я читал отзывы перед заказом и не удивился, когда открыл немного помятую коробку — у всех чего то получалось +- так же. А внутри сама сумка с бирками, которые сразу идут в утиль.



По сути своей здесь все одновременно и просто, и толково:
— два кармана с некоторой влагозащитой, с молниями YKK и пулерами на них;
— в каждом кармане есть пара мелких дополнительных карманов для мелких вещей и в крупном кармане еще один карман на молнии внутри — для мелких ценных вещей;
— в мелком кармане брелок с замком для установки его на связку ключей — получается они все время на месте, не болтаются по карману и не выпадут случайно;
— на широкой лямке с крупным пластиковым фастексом находится специальная светоотражательная полоска — для безопасной ночной прогулки.



И не менее важно, что мой едц набор вещей не делает эту сумку размером с барсетку кондуктора в троллейбусе:
— смартфон, который не попал в кадр и на который были сделаны эти фото + ключи+кошелек;
— более того еще недорогой летний ЕДЦ нож;
— электронная сигарета;
— павербанк с кабелем.



Попросил товарища помочь с фото со стороны — человек ростом 185+- см и весом где то 90 кг. Внутри на этих фото находится практически тот же набор вещей, только павербанка в этот раз не было с собой.

Способ ношения на спине не самый безопасный в плане сохранности вещей от всяких карманников, в условиях города я ношу только спереди.





Размеры самой сумки для более конкретного представления о ней.



Ниже небольшой видео обзор летней поясной сумки NewBring



Пускай здесь нет выносного юсб порта, нет прорезиненной дополнительно молнии и нет какой то нанотехнологичной устойчивой к порезам ткани. Но есть реально удобный конфиг в плане карманов и конструкции, есть приличный внешний вид и вполне пригодная к жизни поясная сумка.

В качестве выводов отмечу еще и цену — она крааайне демократичная и можно выйти на ценник в указанные 10 с небольшим долларов.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.