Приятные мужские аксессуары с Али - биты разного размера

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: 9,97$
Поиск товара в других магазинах Китая

Накупил всяких мелких мелочей с Алиэкспресса, эдаких приятных мужских аксессуаров в виде прочных 5 см бит для жестких работ шуроповертом и 20 см бит пот для разбора и мелкого ремонта китайчанской техники.

Недавно стал я счастливым владельцем Bosch IXO 3 и я боялся, что комплектные биты к нему окажутся унылого качества, поэтому заказал заблаговременно альтернативных вариантов для хардовых работ и длинных для разбора девайсов с крайне утопленными вглубь болтами крепления (я как то разбирал тепловентилятор и мне пришлось долго искать отвертку для болта на глубине 5-7 см). Прочные биты уже опробованы в деле, я загнал в дерево по шляпку 75-ку саморез и на бите не появилось ни царапинки.



вот здесь ссылки на тех что на фото — 20 сантиметровые по цене в 9 долларов за 7 штук и 5 сантиметровые упрочненные по цене в 3 доллара и отдельно лежит мультитул-снежинка



Я таких уже заказывал парочку, они прикольно заходят на роль подарков. Хотя по сути своей и не шибко полезные — громоздкие, тяжелые и серьезные работы удобнее делать все таки нормальным инструментом

Кому интересное вот ссылка на этот прикупленный на сдачу мультитул — по 6 баксов они.







Длинные биты намагничены и с легированной стали.





Прочные биты были не намагничены, но я за полдоллара купил на геарбесте по флешсейлу магнетайзер/демагнетайзер и этим процессом можно управлять легко да приятно. Крайне забавная мелочевка, может на нее снова просядет цена и сделаю небольшой обзор.





По итогам я получил очень приятных мелочей для мелких домашних и ремонтных работ (за исключением мультитула-снежинки, который просто прикольная бестолковая ерунда). Порой подобная мелочевка только разочаровывает в стиле ожидание VS реальность, а здесь же все очень даже ок.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.