Мужской кожанный(?) кошелек ContactS с Алиэкпресс

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $15
Поиск товара в других магазинах Китая

Небольшой обзор мужского бумажника от ContactS с Алиэкпресс — с большим количеством отсеком под карты, с монетницей и с заявленной натуральной кожей. О последнем мы отдельно поговорим еще. 

Вопрос кожаных изделий из китайских площадок — достаточно скользкий и непонятный. С одной стороны китайцы за день продают столько всяких рюкзаков/кошельков/ремней  «из кожи», сколько самой кожи в Китае нет. С другой стороны, принципиально утверждать что на Али нет достойный поделок из натуральной кожи — тоже будет не совсем верно. Например, на фото ниже лежит мой где то 5-6 летний кошелек с крестом (к сожалению, не было особого выбора с дизайном и альтернативой было логотип анархии) и выглядит он практически так же как выглядел из коробки. Я б его уже давно заменил, но ничего не рвется/не ломается/не облазит и все с ним ок. Но его уже нет на Али, нет и продавца, и подобных моделей я тоже не видел.

Отталкиваясь где то от этого же пожелания долгой службы и от отзыва под кошельком  ContactS на странице Алиэкпресс, где пользователей утверждает что спустя три года смотрится так же как из коробки -  и был сделан этот заказ на подарок человеку (на момент заказа 15 баксов, сейчас вижу по 19 продают)





Кстати, как не вспомнить это видео при обзоре кошелька =)



 

Приехал за пару недель, ничего особо примечательного с доставкой не было.





Задолбался доставать для фото все эти мелкие элементы защиты при транспортировке — это и поролон, и «папиросная» бумага и картонка в отделе для купюр. Отдельно лежал образец материала и по идее его нужно жечь да вдыхать дым на предмет проверки органичности материала. Так гласит предание © Но мне кажется этот метод остался где то в 90-тых и уже давно не актуален.



Отделов на самом деле прорва:
— 6 штук под карты и под каждой тройкой еще внутрь по отделу;
— отдел под фото/водительские документы на внутренней стороне монетницы, а на обратной стороне еще 3 отдела под карты;
— отдел под купюры и внутри него еще отдел под замком аналогичный;
— внешне с обратной стороны отдел плоский;
— может я еще какой то забыл?





Перенес свое содержимое кошелька чисто посмотреть как оно работает. Монетница не отстегивается, но пристегивается внутрь, если все отделения не нужны — получается обычный какбы двустворчатый кошелек. Разные номиналы гривны и баксов — внутрь нормально размещаются.



В этом обзоре не будет четкого ответа на вопрос — кожаный он или нет. Визуально смотрится как кожа, пахнет как кожа, но китайцы временами такиииие затейники. Но вспомним опять же мой личный опыт, где кошель брался за те же баксов 10 и чтоб хотя бы год прослужил, а теперь попросту не знаю когда дождусь уже каких то проблем с его состоянием= )
Отталкиваясь от того же отзыва на Али у меня есть надежда, что этот тоже проживет долгую счастливую жизнь в руках владельца. И я надеюсь смог вам донести главную мысль моего месседжа — да, на Али 100% бывают качественные изделия из натуральной кожи. И также бывает что они стоят вполне небольшие деньги.



Важный ПС
Покупал пару месяцев назад — стоило 15 баксов. Сейчас распродажа и 18 баксов. Китайса маркетинг ©
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.