Замечательный школьный ранец

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $18.36
Поиск товара в других магазинах Китая

При выборе нового школьного ранца для нашей старшемладшеклассницы мы руководствовались следующими критериями: удобно, вместительно, прочно, легко, красиво.
Именно этот ранец сразу же нам приглянулся. Заказали его и не прогадали.



Рюкзак очень вместительный. Размеры – 32 х 22 х 48 см.



Внутри – одно большое отделение для школьных принадлежностей. Без внутренних перегородок, есть только один объемный уплотненный карман для тетрадей, пришитый к спинке. Его глубина 25 см – в самый раз: и не глубоко, чтобы доставать, и не мелко, чтобы тетрадки вываливались.



Все отделение закрывается на пластмассовую молнию с двумя металлическими бегунками. Удобно: можно очень быстро открыть ранец и достать нужное к уроку, да так же быстро ранец закрыть.



Снаружи – накладной карман почти во всю высоту и ширину ранца. Такой размер и небольшая глубина (около 3 см) позволяют удобно разместить там большеформатные, но тонкие печатные материалы, такие как атласы, контурные карты, альбомы для рисования. Этот карман также застегивается на пластмассовую молнию, однако у нее всего один металлический бегунок и она начинается и заканчивается не у самого низа ранца. Это тоже удобно: содержимое не вываливается при открытии кармана.

На этом, конечно же, карманы не заканчиваются.
Следом идущий накладной карман также чуть меньше по размеру предыдущего. Также застегивается на молнию с одним бегунком. Молния открывает клапан кармана на половину его высоты.



И еще один карман находится в нижней части ранца. Он достаточно небольшой – высотой всего 18 см, но удобен для всяческой канцтоварной мелочи. И он тоже закрывается на молнию.



По бокам ранца расположены достаточно глубокие открытые карманы: снизу тканевые, сверху – сетчатые. Для предметов, которые должны быть легкодоступны в любой ситуации, например, для влажных салфеток.



Сверху рюкзак имеет мягкую ручку для переноски, чтобы не было дискомфорта при ношении ранца за спиной.
Также есть «петелька» из текстильной ленты – за нее удобно подвешивать ранец к крючку на парте – они не будет падать и мешаться на уроках и на переменах.



Лямки широкие, регулируемые по длине. Они имеют вшитые амортизирующие поролоновые вставки, которые снижают нагрузку на плечи ребенка.
Внутри спинки вшита упругая поролоновая вставка для смягчения нагрузки на спину ребенка.



Ранец имеет хорошую отделку: снаружи – прочный и износостойкой водоотталкивающий синтетический материал с ярким выразительным геометрическим рисунком, изнутри – мягкий синтетический подклад.



С наружной стороны ранец имеет «кожаную» геометрическую аппликацию-лейбл.

Изготовлен качественно. Крой правильный. Швы аккуратные и очень прочные (испытано на практике).



Легкий. Выглядит отлично. Вместителен. Удобен в носке и эксплуатации.



Доставка производилась компанией СДЭК до пункта выдачи (что мне очень удобно) или с последующей доставкой курьером.

Покупкой довольны.

Спасибо за внимание!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.