Корректор осанки

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $3,79
Поиск товара в других магазинах Китая

Здравствуйте, дорогие друзья!
Вот решил сделать обзор на корректор осанки. У нас такие продаются в аптеках и являются медицинским корректором, он не только выпрямляет спину но и тренирует мышцы спины.

Корректор пришел без упаковки, просто свернутый в мешочке. Но зато цена маленькая :)
Корректор состоит из двух резинок, которые одеваются на плечи, вокруг рук, затем опоясывающий пояс вокруг талии и резинка которая скрепляет верхнюю часть с нижней, тем самым выгибает спину назад, приближая область плеч в сторону таза и утягивая живот.

Корректор сделан отлично, на пятерку с плюсом: швы идеальные, все ровно, ни к чему не придерешься. Металлические крепежи ни сколько не доставляют неудобства, кожу не натирают.



Прокладки к которым крепятся резинки сделаны из полиуретана, на ощупь очень приятные, с обратной стороны обшиты мягкой тканью, их не ощущаешь на теле, очень комфортно.


Широкие ремни не режут кожу, комфортны по ощущениям на голое тело, ремни тянутся легко, но не слабые, поэтому липучки не большие и держат его достаточно крепко. Широкий пояс, опоясывающий область талии, утягивает живот.


Это отличный корректор осанки! Качественные материалы. Можно носить на майку, под пиджаком или на кофту. После того как его одеваешь ты чувствуешь, что мышцы спины напрягаются и реально начинают работать.
Носить корректор следует в течение 30 минут до 5 раз в день. Постоянного ношения корректора следует избегать, так как может сформироваться привыкание и атрофия мышц поддерживающих позу, и без него вы будете по-прежнему сутулиться.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.