Карманный мини сборщик катышек.

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $1.68
Поиск товара в других магазинах Китая

Очередной Полезный товар в хозяйстве. Купил на распродаже за копейки.

Приехала машинка в достаточно хорошей упаковке. Коробочка была обмотана 1 слоем пупырки что помогло сберечь товарный вид даже коробке которую я тут же выкинул.

Здесь мы видим почти полный разбор машинки.

Конструкция простейшая. Похожа на мини пылесос, но на пропеллере установлены лезвия. Принцип действия как у электробритвы, катышек проваливается в дырку сетки и срезается лезвиями. Далее вместе с воздухом уходит в накопитель, где и застревает.


Лезвия можно снять и заточить =)

Китайцы даже поленились ставить кнопку или переключатель нормальный, сделав механическую кнопку прямо из контакта батарейки.

Контакты батареек выполнены одинаково и кажется что ставить батарейки надо в 1 направлении, но это не так будьте внимательны.


Тест
До

Насобирала машинка.

После

Текстура носка показать разницу не даёт =(

Итог
Машинка многие катышки за 1 проход пропускает, поэтому приходится проходить по 10 раз по 1 и тому же месту. Крышка батарейного отсека не защелкивается. Кнопка до того как я полностью разобрал машинку, вечно самостоятельно выключала двигатель. Батарейки жрет знатно, по 0.5 ампер/час, по этому стоит брать аккумуляторы.
В общем пользоваться все таки можно и даже нужно если есть вещи которые жалко выкинуть но из за катышек вид у них не потребный. Я зачистил себе кофту и шапку любимую, выглядят не как новые но уже не стремно одеть на улицу.

Перемотайте на 3 минуту
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.