Случайный обзор Asmodus Minikin V2 - мод в стиле слитка золота

Страница товара в магазине
Цена: $79, 95
Поиск товара в других магазинах Китая

Немного фееричная поделка-флагман от Asmodus - Minikin V2. Обзор, тестирование, впечатления.

Почему обзор случайный? Потому, что заказывал я на самом деле себе Asmodus Lustro 200W и был немного обескуражен, когда достал коробку с правильным названием мода, но чем то странным внутри.
Хотя очень похожи между собой моды на одной и той же плате (5-180 ватт, от 0,1 сопротивление ), но дисплей очень отличается и дизайн у золотого Minikin куда фееричнее, чем у всяких там Lustro.





Есть Minikin в спокойных цветах, есть с софттач покрытием, однако пальма первенства мода наиболее ослепительной циганщины однозначно перешла к нему и рядом с ним Joyetech ESPION Solo вполне даже цивильно смотрится. Парю сейчас вкусную жидкость кондитерку от украинского бренда на дрипке и на 50 ваттах.



Мне кажется если подобрать к моду Minikin какую то дрипку в золотых цветах то останется только золотые грилзы и прям стиль будет на максималках =)

Еще нужно отметить, что мод полностью из ЦАМ и он сам без банок весит 250 грамм. А с двумя приличными 18 650 — вполне под 350 грамм.



У Asmodus Minikin V2 по сути одна кнопка вкл/fire (не шумная и не раздражает), а управление происходит путем нажатий на сенсорную панель. Это требует некоторой сноровки и далеко не сразу получается быстро перейти в настройки да поменять в нужном направлении.
Свайп вниз и тапы дальше в сторону смены режимов, фиксации сопротивления или в меню настроек. В меню настроек можно очистить количество затяжек/установить их лимит или сменить яркость дисплея.

Нет блокировки и отключить дисплей полностью нельзя, что удручает. При каждом парении дисплей будет активироваться и освещать все кругом.

Меню смены режимов позволяет заморочиться с кривыми или попробовать настройки Ni200 никеля, титана и нержавеющей стали, в диапазоне от 212 до 572 градусов по Фаренгейту.





Что меня неприятно удивило — это ток зарядки через юсб. Это ж флагманское устройство и почему здесь тогда микро-юсб, почему ток заряда подразумевает часов эдак 8 для зарядки аккумуляторов?? Хотя тут есть странный нюанс, впервые у меня в моде на тех же 50 ваттах стало хватать двух банок по 2600 mAh на день парения. Получается КПД немного повыше среднего по рынку или может заявленное посеребрение на контактах позволяет минимализировать потери?



Ниже небольшой видео обзор Asmodus Minikin V2 и там можно посмотреть его в действии



Бокс мод Asmodus Minikin V2 в цвете золота — поделка крайне не любителя, слишком эксцентрический девайс получился. В обычной расцветке боксмод Asmodus Minikin V2 может быть интересным ищущим небольшой и увесистый мод под 2*18650 и желающим при этом получить плату с уймой настроек внутри. Заинтересованные могут еще нагуглить «Asmodus — Minikin 2 Kodama Gold Edition», но я боюсь даже представить сколько он будет стоить.

Цена Asmodus Minikin V2 составляет $79,95 — www.heavengifts.com/product/Asmodus-Minikin-V2-180W-MOD.html

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.