Обзор VOOPOO Drag Mini Mod - встроенная батарея и ВНЕЗАПНЫЙ подвох

Страница товара в магазине
Цена: $43

Небольшой обзор боксмода VOOPOO Drag Mini Mod — встроенная батарея, вставка из стабилизированной смолы и 117 Ватт. В целом, не плохо, но был ВНЕЗАПНЫЙ подвох

Был у меня намедни на руках обновленный драг - VOOPOO DRAG 157W (Resin) и где то в это же время появился на рынке VOOPOO Drag Mini Mod, со встроенной батареей и вот он приехал уже ко мне.



 



Первое впечатление было одним из вариантов названия обзора — «маленький мод для маленьких людей с маленькими руками». С одной стороны и ведь по цифиркам он не шибко меньше любого среднестатистического мода на 2*18 650, угловатость форм тоже никуда не делась. Но берешь в руки и какой то маааааленький он.





Первым делом накрутил подручную дрипочку StageVape Venus RDA и четко видим посадочную площадку на 20 мм и торчащие по бокам по 1-2 мм базы дрипочки. То есть, чтоб вот все было идеально, то это какие то миниатюрные mtl девайсы что ли.



Поставил я разные баки, поигрался с менюшкой — 3х кликами переход в разные режимы и отдельный разговор fit — здесь в теории должно быть что то типа пресетов, но факту я не ощутил разницы. Забавно видеть версию прошивки посвежее по состоянию из коробки — я видел в ранних обзорах VOOPOO Drag Mini Mod ребятам приходил мод с версией 1.0.0.0. Энтузиасты могут запариться серьезнее, ведь VOOPOO обновления выкатывает.



Прошел день, мод разрядился — поставил я его на зарядку через комплектный кабель и процесс пошел. Взял в руки через час, а VOOPOO Drag Mini Mod все равно разряжен и буквально на пару затяжек заряда залилось. Хм, подумал я, подключил снова зарядку и вроде процесс пошел дальше. Оставил еще на пару часов и парил в это время другой мод. И спустя пару часов мод все еще оставался разряженным.

И тут я пересмотрел свое впечатления на тему удобства и неудобства модов со встроенными батареями. Ведь если бы загнулся разъем или плата, то на этом история VOOPOO Drag Mini Mod и закончилась бы. Но в моем случае все было проще -  дохлый кабель. У меня микро-юсб кабелей в доме достаточно, но поставим себя на место какого владельца сугубо эппл-девайсов — достал из коробки, девайс не заряжается и все, хеппи-энда нет.



Но вот собирался я в дорогу на несколько дней и подумал, что ж взять с собой из девайсов. Подумал, что зарядку под 18 650 — я все равно брать не будут, девайсы под 3*18 650 мне не надо ведь не будут прям столько вдали от цивилизации. И компактности надо, ведь еду все таки не на день. Выбрал VOOPOO Drag Mini Mod и дрипочку с баком-непроливайкой да и не прогадал. Это на фоточках окраины столицы, где я менял вид транспорта для дальнейшего продвижения — с поезда на автобус.



На фоне крутого вида цвета абрикос прям у окна — драг с отличными украинскими жидкостями для парениями, я заказал их еще и они руглярно будут в моих обзорах фигурировать.



При смене атомайзеров плата автоматически подстраивает мощность под новые реалии. В бакалавре с одним койлом и 0.6 выставляет 25 ватт, в дрипке с 0.16 — по умолчанию выставляется 90 ватт.

Добавлю еще нюансов при использовании VOOPOO Drag Mini Mod — использовал некоторые время с бакалавром и бабл-стеклом, которое существенно выступает за эти мини-габариты корпуса. Как раз перед тем как начал снимать видео обзор мод завалился на бок на столе и бабл стекло «закончилось» (я его покажу в ходе видео обзора, миллиметра полтора толщиной, кстати). Еще у некоторых ребята на донышке возле отверстия слева присутствует надпись reset — там скрытая кнопка для перезагрузки мода. А у меня надписи нет и есть уже традиционные царапины от использования.

Более того, сидел я как то однообразно ковырял ногтем мод в руках и вот он уже избавился части анодирования…



Ниже видео обзор VOOPOO Drag Mini Mod и давайте подводить итоги. Если честно, я ожидал каких то более высоких стандартов качества и гарантированного отсутствия проблем с модом. И под проблемами я не имею ввиду отсутствие маркировки кнопки перезагрузки, угловатость форм или даже какую то фейковость тех fit-настроек в моей версии прошивки. А имею ввиду дохлый кабель из коробки, который может вот прям очень испортить впечатление о моде.

Если все же не страшно и не охота возиться с аккумуляторами/зарядками, то купить VOOPOO Drag Mini Mod можно на sourcemore.comhttps://www.sourcemore.com/voopoo-drag-mini-117w-tc-box-mod.html Цена в 43 доллара это чуть меньше обычной цены VOOPOO Drag на 157 ватт и без аккумуляторов, так что может и цена сыграет свою роль для интересующихся.

Кто еще не все понял или кому охота посмотреть Drag Mini в действии — ниже видео обзор.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.