Xiaomi Wiha 24 in 1

Страница товара в магазине / Купоны GearBest
Цена: $25
Поиск товара в других магазинах Китая

Чего сейчас только нет у нас от Xiaomi — ноутбуки, смартфоны, ручки, лампочки, столовые приборы, очки, и список постоянно растет где компания принимает свое участие. И что самое главное все это качественные вещи, покупая которые можно не сомневаться, что не останешься разочарованным. Так же и с набором Xiaomi Wiha 24 in 1, все на высшем уровне.

Хочется заметить, что в названии кроме Xiaomi присутствует имя еще одного всемирно известного производителя WIHA, и за качество своим именем отвечает именно WIHA.



Компания WIHA берет свое начало с классического семейного предприятия. На сегодняшний день ее бизнес значительно расширился: заводы, производящие инструмент WIHA, расположены в европейском и азиатском регионах, а также на североамериканском континенте. Столь впечатляющий успех стал возможен только благодаря неукоснительному следованию немецким традициям. Высочайшую производственную культуру на заводах по-прежнему поддерживают представители семейства Хан. Сегодня «Виха» входит в европейскую профессиональную ассоциацию BME, которая контролирует обеспечение идеальных трудовых условий и максимальное соблюдение производственных стандартов, стимулирует товарооборот.

Основной упор в разработке и создании инструмента WIHA на современном этапе – внедрение передовых решений, поэтому фирма заслуженно занимает место в общемировом авангарде производителей ручного инструмента и имеет высокую репутацию в своей сфере. Инновации по достоинству оцениваются профессионалами из разных областей, а также специалистами на международных выставочных мероприятиях. Дизайнеры «Виха» чутко прислушиваются к мнениям представителей профессионального сообщества и это, безусловно, один из фундаментальных принципов немецкой компании.

Уникальная эргономика, которой отличается инструмент «Виха», подтверждена особым и пока что единственным в отрасли знаком качества от организации AGR, которая занимается вопросами профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата и независимым тестированием различной продукции на соответствие медицинским стандартам. Идеально спроектированные рукояти защищают мастеров от развития профессиональных болезней, связанных с постоянной нагрузкой на мышцы, сухожилия и суставы. Кроме того, компания гордится многочисленными положительными отзывами людей, которые повседневно применяют инструмент WIHA.

Ну и вернемся конкретно к герою обзора:

Коробка изначально запаяна в целлофан, что уже придает солидность ей. На задней стороне перечислен комплект: список всех 24-х бит. И присутствует надпись, что товар победитель конференции «Event Show 2017»






Чтобы открыть, нужно нажать пальцем на пластиковую часть, после чего она выезжает наружу. Что-то похоже на пенал, выполнен из пластика, приятного на ощупь.









Вес набора 255 грамм



Размер набора





Весь набор, это отвертка с комплектом из 24 бит. Отвертка просто фиксируется в паз коробки. Каждая ячейка с битой-магнитная, биты не выпадают из пенала даже если перевернуть его и потрясти, но без фанатизма.





Каждая бита имеет свою маркировку. Качество бит высокое, никаких заусенцев, покрытие однородное, размеры бит одинаковы, длина 28 мм, толщина 4.2 мм. твердость по Роквеллу проверить нет возможности, но заявлено что изготовлены из стали S2 с твердостью 56 HRC









Рукоятка очень удобная, не выскальзывает из рук, приятна на ощупь, в меру тонкая, изготовлена из анодированного алюминия. Имеется специальный колпачок, для удобного вращения отвёртки с упором в ладонь. Благодаря такому механизму можно не перехватывать рукоятку и рука меньше устает. Но мне кажется не хватает накатки, чтоб было легче откручивать сильно зажатые болты. Присутствует магнитный наконечник, биты не выскакивают если даже трясти. И не стоит забывать, что отсутствует электроизоляция, так что нужно внимательно смотреть что крутишь.











Ранее пользовался простым набором, что по акции можно было урвать за 99 центов.



У сожалению мелкого разбирать ничего не надо было, разобрал более крупный приборчик, пользоваться очень удобно, вот только сильно зажатые болты из-за тонкости ручки, сложно открутить, прокручивается рукоятка.



Но и подведя итоги можно смело сказать, что отвертки Xiaomi Wiha это универсальный инструмент, с набором необходимых бит который подойдет не только профессиональным ремонтникам, но и обычному мужичку с прямыми руками дома. Чтоб при случае можно было произвести мелкий ремонт домашней техники, а не крутить все ножом. О покупке нисколько не жалею, хоть набор дешевым назвать сложно, но денег он этих стоит, несомненно. Главное не упустить момент, когда идет распродажа. Пользоваться одно удовольствие.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.