Замечательный ночник для ребенка

Страница товара в магазине / Купоны GearBest
Цена: $15.63
Поиск товара в других магазинах Китая

Добрый день!
Решили переселить дочку в собственную комнату, но она боится спать одна. Часто прибегает к нам. Использовали USB-фонарик от Xiaomi, а потом увидел эту красоту и решил заказать.

Выбрал светильник желтого цвета, так как розовый и синий мне не понравились, да и были сомнения как они будут светить в темноте.
Пришло всё быстро. Продавец упаковал товар в пакет с пупыркой. Коробка немного помялась но внутри все целое.
Коробочка сделана из обычного плотного картона:

Сложено внутри всё аккуратно. Ночник внутри не болтается. На дне коробки мягкая прокладка.

Комплектация:
1) Ночник
2) USB-кабель зарядки
3) Инструкция на китайском языке


Инструкция:


Габариты: 140*170*140 мм

Сам светильник и прозрачная колба сделаны из пластика. Качество сборки отличное. Ничего не люфтит, никаких изъянов от литья нет.
Внутри живут неизвестные зверюшки=). Похожи на космических пасхальных кроликов))). Расположились они на зеленой травке. Рядом растут грибочки. Смотрится очень красиво и мило. Дочке очень понравился!





На нижней части расположился разъем для зарядки. Светильник может работать либо от сети, либо от встроенного аккумулятора. В инструкции указана емкость аккума 700mah. Одного заряда хватает на 1.5-2 ночи постоянного горения, в зависимости от режима яркости.

При подключении кабеля загорается голубой светодиод. При полной зарядке аккумулятора он продолжает гореть, цвет не меняет.


Длина кабеля 1.2м. Заряжаю светильник заранее. Но ночь, включенным в розетку, не оставляю.


На дне светильника есть мягкая подложка. Под ней есть 4 винта. Пытался разобрать, что бы посмотреть, что там внутри. Винты выкрутил, но дальше дело не пошло ;) побоялся сломать. Рядом сидела дочка и пристально за мной наблюдала ;)


На основании есть переключатель режимов.
1) ON — вкл
2) OFF — выкл
3) Vibration — Ночник загорается от прикосновения.

Светильник выключен:


Режим Vibration.
Одно прикосновение:

Второе прикосновение:

В режиме ON светильник горит на максимальной яркости как при двух прикосновениях.

Ночник нам понравился. Дочка тоже в восторге. Свет не очень яркий, создает уютную атмосферу в комнате. Спасть же комфортно при средней яркости (одно прикосновение). На максимальной яркости можно даже почитать книгу :) Совпадение или нет, но дочка стала спать спокойнее=).

На этом все. Спасибо за просмотр!

1 комментарий

avatar
Симпатичный светильник, жаль что не разбирается. По крайней мере легкий доступ к аккумулятору не помешал бы на будущее, а в идеале съемный аккумулятор распространенного формата типа Nokia BL-5C.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.