Автомобильный держатель для Samsung Galaxy S i9000

Страница товара в магазине
Цена: $5.02
Поиск товара в других магазинах Китая

Держатель для автомобиля с присоской для крепления на стекло для телефона Windscreen Suction Mount Car Holder for Samsung I9000. Если кратко, то отличный и недорогой держатель для данной модели Galaxy S, можно брать.

Держатель сделан из жесткого пластика без запаха. Присоска качественная, на стекле держит телефон хорошо, при езде не падает. Часть, где зажимается сам телефон, сделана съемной и наверняка можно прикрепить ее к какому-нибудь другому аналогичному держателю от другой модели телефона. У этой модели крепление сделано конкретно под данную модель телефона (i9000), поэтому можно будет закрепить только телефон только с аналогичным корпусом.

Телефон идеально защелкивается в креплении, т.е. форма крепления совпадает с его формой. Имеются вырезы для задней камеры и динамика.

Имеются 2 винта для изменения и фиксации положения телефона в пространстве. Телефон можно установить экраном вертикально, горизонтально или вообще под любым нужным углом. Сама присоска быстро фиксируется на стекле специальным зажимом с помощью нажатия на него (в описании названо Quick Push Button Release). После зажима винтов телефон на данной ноге держится крепко, не дребезжит и т.п.

Вид держателя со снятым креплением для телефона с передней и задней сторон. На креплении подписана модель I9000.

Samsung Galaxy S i9000 car mount holder

Windscreen holder Samsung i9000

Вид держателя для авто в сборе
Windscreen Mount Holder Samsung i9000

Проверка на совместимость с заявленным устройством: фото самого Samsung Galaxy S, закрепленного в держателе. Видно, что подходит идеально.
Samsung Galaxy S в автомобильном держателе
Кстати на экране мобильника наклеена пленка из моего обзора. Тоже видно, что подошла идеально и не заметно, что она вообще там есть.

Владельцам Samsung Galaxy S I9000, кому нужен автомобильный держатель, можно порекомендовать данную модель. Сразу скажу, что если используете какой-нибудь жесткий чехол-бампер (или любой другой), то его нужно будет снимать, т.к. телефон не влезет в крепление, которое подогнано под размеры его корпуса.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.