Самые активные авторы 2017 #2

Сегодня мы объявляем самых активных авторов обзоров за прошедший призовой период и вручаем им призы.

Победители выбирались специальным алгоритмом по целому ряду критериев, включая количество обзоров, количество голосов, уникальность обзоров и ряд других факторов (еще несколько штук, которые мы не будем раскрывать). Причем ни один из этих критериев не являлся решающим.
В данном «конкурсе» участвовали обзоры, опубликованные на нашем ресурсе с 1 марта 2017 по 30 июня 2017 года.
Мы решили не публиковать официальные места, но сумма приза все же будет зависеть от положения в таблице лидеров (призы на уровне предыдущего конкурса).

Итак, ТОП-3 лидеров (в алфавитном порядке):
AleksPoroshin
berezovy
Zloi

Дополнительно, мы решили наградить также всех авторов, опубликовавших более 5 обзоров в течение призового периода. В данную категорию попали авторы:
bubatel
vadooz


Администрация свяжется в ближайшее время со всеми победителями для вручения призов.

Поздравляем всех победителей и желаем всем авторам публиковать больше интересных обзоров покупок в зарубежных интернет-магазинах!

О новом конкурсе. На период с 1 июля по конец сентября 2017 года будет действовать текущая схема поощрения активных авторов по множеству совокупных критериев качества обзоров (как было в этот раз). Подведение итогов — в первых числах октября. Если мы решим провести какой-либо конкурс, то об этом будет сообщено дополнительно.

Мы планируем поощрять активных обзорщиков на свое усмотрение даже без действующего конкурса, как было в этот раз. Эксклюзивные обзоры дают больше шансов на получение денежного поощрения.
Также, если найдется достойный кандидат, мы наградим самого активного комментатора. Причем только с полезными развернутыми комментариями.

Постоянная ссылка на действующий конкурс обзоров покупок из интернет-магазинов с призами от Pokupandex.ru (здесь можно проверить, есть ли сейчас действующий конкурс или нет).

3 комментария

avatar
Деньги получил, спасибо!
avatar
Приз получил! Спасибо администрации за конкурс.
avatar
Деньги получил, спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.