Поиск товаров в китайских магазинах


Многие сталкиваются с проблемой поиска товаров в интернет-магазинах. Довольно непросто узнать, в каком магазине можно купить нужную вещь, да еще и сделать это максимально выгодно.

Для решения данной проблемы вам поможет сервис поиска товаров по зарубежным интернет-магазинам:
Поиск товаров в интернет-магазинах

Данная поисковая система ищет товары в проверенных интернет-магазинах Китая, Гонконга, а также в некоторых магазинах из США и других стран. Большинство товаров имеют международную бесплатную доставку.

Поиск осуществляется одновременно по более чем 20 интернет-магазинам, но есть возможность исключить часть магазинов из поиска, либо искать только в магазинах с бесплатной доставкой. Для поиска товара нужно ввести его название или его часть на английском языке. Можно использовать также и фильтры по минимальной и/или максимальной цене.

Для каждого товара показывается фотография, цена в магазине и ссылка на сам товар и магазин, где его можно приобрести.

Сейчас реализован поиск по большинству популярных интернет-магазинов у российских покупателей, таких как DealExtreme, BuyInCoins, TinyDeal, FocalPrice и многим другим. Присутствует в поиске таже и торговая площадка AliExpress. Все магазины в поисковике осуществляют доставку товаров в Россию. Часть из них даже имеет интерфейс на русском языке. В поиске присутствуют магазины различной направленности, как магазины с полным выбором товаров из множества категорий, так и специализированные магазины одежды, парфюмерии и косметики.

Поддерживается язык запросов при поиске товаров. По умолчанию производится поиск всех слов из запроса. Т.е. все слова должны встретиться в описании товара (в любом порядке), чтобы попасть в результаты поиска.

1. Поиск точного вхождения фразы. Если нужно найти точную фразу, то следуют заключить ее в кавычки. Пример:
"usb car"

Найдет: «Mini USB Car Charger for Apple iPhone»
Не найдет: «2 USB in Car Charger for iPhone»
Если вводить фразу usb car без кавычек, то будут найдены оба варианта.

2. Исключение определенного слова из поиска. Для этого нужно поставить знак "-" (минус) перед тем словом, которого не должно быть в результате поиска.
Пример:
iphone -stylus

Выдаст все товары для iphone, кроме стилусов (stylus).

3. Поиск по вхождению любого слова. Для этого слова нужно разделить символом "|" (вертикальная разделительная черта). В данном случае будет применяться операция ИЛИ. Например, следующий поиск выведет товары брендов как ThL, так и Jiayu:
thl | jiayu

Пример поиска смартфонов ThL или Jiayu (2 аналогичных запроса):
thl | jiayu smartphone
(thl | jiayu) smartphone


4. Сложные запросы. Комбинация описанных выше способов.
Например, следующая фраза произведет поиск по всем китайским магазинам смартфонов брендов ThL и Jiayu (и аксессуаров для них), но не включит в результаты крышки, чехлы и защитные пленки для экрана:
thl | jiayu smartphone -cover -case -"screen guard"


Поиск товаров в китайских магазинах сейчас работает в тестовом режиме. Он постоянно улучшается и обновляется. В будущем планируется добавление в поиск новых интернет-магазинов.

Также не забывайте пользоваться купонами для интернет магазинов, т.к. большинство магазинов в поисковике имеют скидочные купоны, которые можно найти на нашем сайте.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.