Галюциногенные грибы - оригинальный ночник

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $1.69
Поиск товара в других магазинах Китая

Приобрел себе интересный ночник в виде галюциногенных грибов с автоматическим включением в темноте. Светильник понравился по всем параметрам, включая цену. Для интересующихся этими грибами из Китая подробности далее.

Когда увидел на Али фото этого грибного ночника в работе, сразу загорелся его купить. Цена смешная, поэтому долго думать не пришлось. Сначала нашел самый дешевый вариант с огромным числом продаж, но у него китайская вилка. Хотя у меня еще остался целый мешок переходников US->EU, решил поискать сразу с евровилкой. Ведь светильник будет вставляться в розетку на стене и при использовании переходника возможно будет выпадать или наклоняться вперед. Поэтому решил не рисковать и купить с нормальной вилкой. Правда с нашей вилкой эти светильники уже подороже, но в итоге не пожалел, что купил именно с EU-вилкой, т. к. сидит в розетке как влитой.

Светильник прислали в пакетике с пупыркой и даже в заводской упаковке (не ожидал).
Упаковка универсальная для нескольких моделей, есть поля для галочек с номерами модели от 141 до 155, но никакая не отмечена. На коробке указана фирма-изготовитель Bo Gou и есть фото двух моделей светильника: с выключателем и с датчиком света.
Галюценогенные грибы
Галюценогенные грибы
Еще фото.
Ночник

Я забыл, что покупал ночник с датчиком света, поэтому был очень расстроен, когда после покупки воткнул эти грибы в розетку и он не засветился! Я был очень расстроен!!! Но потом, когда стал вытаскивать ночник из розетки, закрыл пальцем нижнюю часть ночника и он засветился! Тут уже и обнаружил на нижней части датчик света.
Так выглядит датчик света у ночника.
Датчик света

Кратко опишу светильник.
Размеры 13 * 4.5 * 5.5 см. Из розетки выступает всего на 2 см в толщину. Дизайн состоит из трех листиков и трех галюциногенных грибов — желтого, зеленого и розового.

Желтый и зеленый грибы светятся постоянным цветом, а розовый очень плавно переливается всеми цветами радуги.

Снизу ночника установлен датчик освещенности, поэтому ночник светится только ночью. Пробовал плавно подносить к нему фонарик в темноте — светильник начинает плавно гаснуть при приближении фонарика. При удалении фонарика от ночника, он начинает плавно разгораться, становясь все ярче.

Светит как раз столько, сколько нужно от ночника, яркости вполне достаточно, чтобы не мешать спать и немного освещать комнату.

Сделал несколько фоток рабочего светильника, чтобы передать общее понятие о его работе.
Галюценогенные грибы светятся
Галюценогенные грибы светятся
Галюценогенные грибы светятся ночью
Грибы реально оказались галюциногенными. Сделал очень много фоток, но приличных получилось совсем мало. В реале все выглядит сильно лучше и красивее. Кто пробовал фотографировать в темноте должны понять. Оставил фото, где лучше передан именно цвет грибов, поэтому вокруг темно. Если фото все светлое, то и цвет грибов получается невзрачным.

Кому интересно внутреннее устройство, сделал фото платы.
Плата ночника с датчиком освещенности

Итог. Светильник понравился всем, кто его видел. Еще больше он начинает нравиться, когда узнают его цену :)) Уже заказал несколько штук на подарки знакомым. Дети особенно в восторге от этих грибов. К покупке однозначно рекомендую, если есть потребность в небольшом ночнике или вы просто любитель оригинальных грибов :)

P.S. Ночники-грибы с US-вилкой стоят дешевле, но сейчас появились лоты, где можно купить дешевле и есть выбор вилки US/EU, вот пример лота с большим количеством продаж и с лучшей ценой.
ru.aliexpress.com/item/Novelty-US-Plug-Electric-Induction-Dream-Mushroom-Fungus-Lamp-LED-Lamp-220V-3-LEDs-Mushroom-Lamp/32435063540.html
Есть еще интересный вариант в виде грибов в вазе с цветами (US-вилка):
ru.aliexpress.com/item/Lovely-LED-Mushroom-Lilac-Night-Light-Lamp-Home-Illumination-Colorful-74813/32434465217.html
Обзор написан специально для Pokupandex.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.