Чехол для компактных наушников

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $0.79
Поиск товара в других магазинах Китая

Приобрел я как-то недешевые наушники Sony для своего смартфона. Носить их просто так в кармане не хотелось. Присмотрел для них чехольчик на Али.

Искал, конечно, что подешевле, но брать самый примитив тоже не хотелось.
К тому времени мне надоели вещи скучных темных цветов. Хотелось что-нибудь яркое, заметное издалека.
Присматривался к чехлам обтянутым тканью ярко синего цвета. Но остановился на разновидности футляров с символикой фирмы Monster Beats. Выглядит интереснее, чем чехол с гладкой крышкой, к тому же привлекла большая резиновая ухватка на бегунке замочка.
У моего продавца были чехлы черного цвета и каких-то в основном девчачьих — розового, пурпурного и т.п. Синего не было. Выбрал тогда красный, по-моему чисто женским такой цвет не назовешь.
Чехол приехал через месяц, весь какой-то сплющенный в пакете. Пользуюсь им уже полтора года, поэтому вид слегка несвежий.
Диаметр 80 мм, толщина 33 мм.



Выглядит снаружи вполне прилично, вот только застежка молния как-то неровно пришита.
Внутри тоже все неплохо. Имеется карман с сеточкой, куда можно положить сменные насадки для наушников. Или даже может влезть вторая пара наушников, я попробовал, но застегивается с трудом. Наушники могут поломаться, так что лучше не надо.

В комплекте идет еще такая велкро застежка для провода.

Ну и собственно с наушниками Sony

Так, что вещь полезная — рекомендую. Тем более, как в любой чехол, можно положить не только наушники, а все что угодно, лишь бы влезло. ;)
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.