Женские наручные часы MiniWorld MN-1324

Страница товара в магазине
Цена: $ 10.98
Поиск товара в других магазинах Китая

MiniWorld — известный в узких кругах часовой бренд, производит оригинальные часы, снабжённые японскими механизмами и украшенными вручную — обычно это рюшечки-игрушечки из искусственной глины, наклеенные на циферблат, в данном случае этих элементов нет, а часы украшены стразами и рельефным рисунком циферблата, изготовленным, по-видимому, из металлической проволоки — цветы пионы.


Часы, как и вся продукция бренда, выглядят очень нарядно, впечатления дешёвки не вызывают, читаемость показаний хронометра — удовлетворительная (стрелки хоть и сливаются иногда с циферблатом, но, тем не менее, они большие и блестящие, так что время вы увидите без проблем, чего не скажешь о иных китайских поделках, где вообще, порой, непонятно, куда смотреть), на свету сверкают своими украшательствами — как положено. Размеры часов — умеренные — диаметр — 36 мм, толщина — 7,5 мм (стекло чуть выпуклое), поэтому на руке они смотрятся органично, на блюдечко с ремешком не похожи.


Отдельно скажу про ремешок — сделан из какого-то необычного синтетического материала (внутренний слой, прилегающий к руке, традиционно из натуральной кожи), который выглядит, как эластичная ткань перламутрового цвета с металлическим отливом на свету. Ремешок мягкий, по краям прошит ровной строчкой, неломкий, что характерно, грязь собирать не склонен, как силикон. Застёжка качественная, металлическая.

Механизм точный, проверять его «японскость» я не буду — в этих часах очень плотные крышки-хлопушки, открыть такую крышку легко, да вот закрыть без пресса — проблематично. В двух открытых до этого часах этой фирмы были механизмы Miyota, здесь, полагаю, такой же.


Лёгонькие, нарядненькие часики, качественные и долговечные, очень недорого. При заказе доступны также с «оранжевым» ремешком, простите, с оранжевым чумавым римишком (tm).

Благодарю за внимание!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.