Боксмод Tesla WYE 200W - пластиковый, компактный, дешевый

Страница товара в магазине
Цена: $28
Поиск товара в других магазинах Китая

Обзор категорически недорого боксмода Tesla WYE 200W. В легкий вес и компактность, как следствие АБС пластика в основе основ мода. И вполне посредственная плата внутри, дешевизна и проста всего.

Раньше цена Tesla WYE 200W была порядка 50 долларов и объективно это ценник всяких драго/новы, а не подобных пластиковых поделок. А тут его продают сейчас по 30 или даже меньше баксов и что мы за эти деньги получаем? Двухбаночные 200 ватт с возможностью поднимать от 0.1 (по факту даже чуть ниже), вменяемые размеры и прикольный внешний вид.

Стало интересно посмотреть поближе на Tesla WYE 200W. Помню как поначалу меня обескуражила крышка на пластиковых же защелках — ее можно устанавливать любой стороной, но вопрос долгожительства запорного механизма прям во весь рост становится.





Сказать, что он легкий — ничего не сказать. Помню как коробку взял в руки и возникли даже сомнения — есть ли там внутри вообще боксмод то? На сравнительном фото замеров у меня частично металлический Eleaf iStick Mix, но в нем высокотоковые банки по 2600, а в «тесле» — чуть более тяжелые LiitoKala Lii-HG2 18650 3000mah 30А

Что имеем в сухом остатке — где то на 30% легче получается среднестатистический сетап. Стоит ли оно того? Ну разве что с учетом цены.



Ведь в остальном мод крайне прозаичен. Пластиковый корпус с пластиковой крышкой дополняют пластиковые кнопки (правда, беззвучные!). Возможно имеет место быть заводское тестирование, потому как первая установка дрипки и у меня уведомление о смене девайса и необходимость подтверждения нового конфига.



Управление Tesla WYE 200W самую малость нестандартное:
— 3х клик активизирует смену режимов, есть пользовательский режим и возможность детальной настройки его. Что интереснее — возможность ручной смены данных по сопротивление + возможность блокировки показателей сопротивления;

— по 5х клику вместо выключения включается блокировка всех кнопок.





Да по сути и все, что могу рассказать о боксмоде Tesla WYE 200W — дешево, сердито, работает. Плата здесь не топ стоит и местами чувствуется проседание мощности на низком заряде, опять же двухбаночный мод мог бы стабильно подымать и от 0.05. Здесь есть своего рода лайфхак, когда ниже 0.1 аккуратно накручивается девайс и ловится момент контакта — это может быть полезно при прожарке свеженакрученных жирных койлов. Однако, костыли и велосипеды.

Микро-юсб смотрится уже немного архаически, но что сказать ведь модель где то средины 18 года. Однако, тогда она стоила других денег, а я напомню еще раз актуальную цену боксмода Tesla WYE 200W и она составляет скромные 28 баксов — https://www.sourcemore.com/tesla-wye-200w-tc-box-mod.html

Мне кажется вариант пригоден на данный момент на роль чего то типа дорожного/резервного мода. Или для желающих максимально за скромные деньги собрать приличный набор из не_самого_паршивого атомайзера+боксмода.

Ниже небольшой видео обзор Tesla WYE 200W, правда половина видео составляет моя радость от нового Лазермана и вообще спойлеры новых обзоров =)

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.