Двухсторонняя вешалка для наушников Truss от Brainwavzaudio

Страница товара в магазине
Цена: $19,99
Поиск товара в других магазинах Китая

Простой и небольшой обзор простого и небольшого аксессуара для владельцев двух и больше крупных внешних наушников да желающих упорядочить их хранение дома — двухсторонней «вешалки» Truss от Brainwavzaudio.

У меня уже как то была подобная конструкция с зажимным креплением на плоскость стола, но потом я отказался от внешних наушников и слил ее. Потом наоборот как то оброс парочкой и отдельно еще добавились геймерские наушники и возник вопрос хранения этого всего. Ведь внешние наушники штука не самая компактная, а наушники ценовой категории в 100+ баксов хранить где попало и с вероятностью случайно повредить их чем то из бытовых вещей… Одним словом, Truss от Brainwavzaudio имеет свою нишу применения.

Комплект у нее простой и понятный — коробка, внутри которой вешалка с площадкой 3М скотча и небольшой мануал о том, как поклеить ее на плоскость стола.



Она вся из металла и я сначала замерил вроде все размеры — ширину/высоту/ширину посадочного места для дужки наушников. А потом примерял к плоскости стола и понял, что нужны еще отдельные замеры плоскости крепления вешалки Truss от Brainwavzaudio.



Нужно найти плоскость с размерами 5.5*4 см. По желанию еще не лишним будет зачистить эту поверхность, может там обезжирить. Но я этого делать не буду ©



А между тех ходил вокруг своего стола, наматывал круги и думал, где ж его пристроить. Сошелся на этом углу, где не_домашние наушники на правой «ветке» будут висеть, а домашние геймерские будут висеть на левом посадочном месте. Таким образом, когда я за пк и наушники в использовании — они не будут мешать открывать выдвижные ящики стола.



Здесь в кадр попали только не_домашние наушники-гарнитура и с некоторыми претензиями на Hi-res да с очень няшным внешним видом, который как раз и не охота повредить неаккуратным хранением. А то вот намедни лежал у меня на краю стола новый винчестер на 1 тб (2,5") и все хотел убрать его. Потом уронил под стол ручку, полез доставать и немного сдвинул стол с места да свалилось чет со стола. Как думаете, что свалилось и при этом со стоимости в сотку баксов резко начало стоить… Да практически ничего не стоить =(

Потому как shit happens лучше быть аккуратнее или продумывать места хранения дорогих и хрупких вещей. Чтоб случайно не получилось уронить и обесценить резко технику.

В случае с наушниками с этим поможет двухсторонняя вешалка для наушников Truss от Brainwavzaudio. Купить ее можно на оффсайте https://www.brainwavzaudio.com/collections/storage-solutions/products/truss-the-dual-headphone-hanger
На данный момент 19,99 долларов, но порой бывают скидки да и Brainwavzaudio понемногу двигается как бренд, наушники их в Украине уже полным ходом продаются как специализированных аудиофильских магазинах, так и просто в крупных интернет магазинах техники. Уверен, где то рядом с наушниками от Brainwavzaudio будут также продавать дистрибьюторы и вешалку Truss.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.