Digiflavor Lunar Starter Kit – радость новичка в вейпинге!

Страница товара в магазине
Цена: 33.99$
Поиск товара в других магазинах Китая

Всем привет! Сегодня к нам на обзор попал очень интересный девайс — Digiflavor Lunar Starter Kit!.. Digiflavor в представлении уже не нуждается и все очень хорошо знают многие изобретения данной компании, которые так или иначе попадали в поле зрения или еще лучше, в руки. Многие творения были специфическими, некоторые не особо. И сегодня я постараюсь определить к какому еж разряду отнести данный кит!

Упаковка является предрелизной и может отличаться от конечного продукта. В частности, на коробке красуется лого компании, краткая инструкция по эксплуатации в три строки и адрес сайта.





В комплектацию попали мод, Lumi Tank емкостью в 4 мл. и силиконовая заглушка. Всё…



Просто оставлю это здесь, для тех, кому еще интересны размеры.

Корпус мода выполнен из АВС пластика о прочности которого можно долго и нудно спорить.

Lunar мод оснащен довольно неплохим чипом и тремя режимами работы. Красный индикатор – 3,2 вольта. Синий индикатор – 3,5 вольта. Зеленый индикатор – режим байпаса. Очень хорошие показатели минимального-максимального сопротивлений… Но подводным камнем послужила защита от перегрева в 65 градусов. И немного позже я обязательно еще раз затрону эту тему.



Lumi Tank уже участвовал в обзорах ранее. Это одноразовый бачек, который никак не вскрыть и не обслужить. Имеются версии на 2 и на 4 мл. но между собой они отличаются только размерами.



Дико выпирающий пин и классический 510 коннектор. На дне больше ничего.



Дико выпирающий пин и классический 510 коннектор. На дне больше ничего.



Заправка бака неизменно верхняя и весьма удобная. Можно заливать из любой имеющейся тары, даже их кофейной кружки.

Большой минус танка в том, что если вдруг будет неисправность сетки или КЗ, то разобрать его не выйдет, а запасного бака в комплекте нету. Хотя на моей практике случаев с КЗ не было замечено.



Lunar мод, как я уже писал выше, имеет корпус из пластика. В руке л ежит удобно и к качеству изделия претензий нету вообще.



Верхняя часть ничем примечательным не выделяется. Да, как и весь мод целиком. По форме повторяет окружности двух аккумуляторов формата 18650. Именно от них мод и работает.



С низу у нас кроме логотипа тоже ничего больше и нет.



Аккумуляторы устанавливаются параллельно и это тоже мог бы быть большущий плюс. Крышка держится на магнитах. Имеется ленточка для извлечения аккумов.

На момент выхода обзора цена за Digiflavor Lunar Starter Kit with Lumi Tank составила 33.99$ в магазине Нeaven Gifts. — https://www.heavengifts.com/product/Digiflavor-Lunar-Kit-with-Lumi.html

И вот теперь подобрались к самому главному. Плюсов отметить можно уйму. И параллельно установленные аккумы, и легкий корпус из пластика, и производительный чип, который может запустить даже ракету на Луну, но все это сводится на нет из-за защиты по перегреву.

В связи с пластиковым корпусом и невозможностью вывести дополнительное охлаждение режим защиты от перегрева срабатывает на 65 градусах по Цельсию. Как следствие, при использовании кита с баком из комплекта парение приемлемо. НО! Если вы устанавливаете танки или дрипки с жирными порноКойлами, то перегрев наступает буквально через 5 затяжек! И дальнейшее затяжки будут вперемешку с минутами ожидания остывания мода. Именно это и свело на нет все ожидания от кита. Хотя наличие такой опции, как защита от перегрева естественное следствие пластикового корпуса.

Здесь небольшой видео обзор Digiflavor Lunar Starter Kit with Lumi Tank и можно посмотреть внимательнее на детали работы девайса



По сему советовать Digiflavor Lunar Starter Kit with Lumi Tank могу только начинающим вейперам в связке с небольшими, односпиральными танками. В ином случае получите идентичное моему разочарование. Продвинутым же пользователям можно не заострять на данной связке внимания.

На этом у меня все. Вкусного и густого!

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.