Squid Industries Squad Atomizer – малыш с большим будущим

Страница товара в магазине
Цена: 12,91$
Поиск товара в других магазинах Китая

Всем привет! Сегодня у нас в гостях малоизвестная в основных массах фирма под названием squidvape. хотелось бы мне рассказать об этой компании по больше, да пока нечего. Начало существования пришлось на 2014-й год. В их коллекции уже не мало и баков, и танков, и модов, и китов… В общем, много всего есть, но все малоизвестное. Поэтому прошу любить и жаловать — Squid Industries Squad Atomizer! Да начнется обзор!

Как таковых размеров по этому малышу нету и использовать его вне кита не выйдет. В нем нету привычного 510 пина. В прочем и нету привычного дриптипа, который можно будет заменить. Верхняя часть бака является практически монолитной и сделать с нею ничего не удастся, хотя и делать то нечего.



Нижняя часть плоская, хотя и обладает неким подобием пина с изолятором.



С боку на нижней части базы видны пазы, которыми данный танк и фиксируется на боксмоде. Там же можно рассмотреть кольцо регулировки обдува. Стопора оно не имеет и безудержно вращается в разные стороны. Благо, что не делает это произвольно, хотя и усилий для прокручивания прилагать не придется.



Заправка осуществляется через силиконовую заглушку в верхней части бака. Окно довольно большое и готово принять любую тару от любого производителя жижи. С заправкой проблем не возникнет вообще. Сам же Squid Industries Squad Atomizer вмещает в себя 2 мл. жидкости.



Мой любимый момент – количество составных деталей. И у нашего протагониста их довольно много. При том, что это еще не снимается дриптип ;) Обладая таким изобилием нельзя жаловаться на качество изготовления. Все очень хорошо подходит друг к другу, плотно прилегает и ничего не протекает. Хотя последнее относится только к данному танку.



Почему именно к данному? Потому что он Refillable Metal и имеет необслуживаемый испаритель на сетке! Вы представляете? Малыш и на сетке! В общем пара и вкуса у такого испарителя не по размерам, и я был очень приятно удивлен! Ожидания были на много скуднее чем реальность.

Линейка Squid Industries Squad Atomizer имеет еще и версию RDA.



Всем привычная база с нижним обдувом и одним койлом на борту. Вот с данной версией танка надо быть более бдительным. Неверная укладка ваты и вся жижа окажется в моде и как следствие, в кармане брюк или рюкзака.

В итоге Squid Industries Squad Atomizer продается отдельно от мода. Его цена на момент написания обзора в магазине Heaven Gifts составляет 12,91$ — www.heavengifts.com/product/Squid-Industries-Squad-Atomizer.html

Цветовых гамм всего 2, черная и стальная.

Но не смотря на размеры хочу еще раз выделить неожиданно большую отдачу от танка как по вкусопередаче, так и по количеству пара.

Рекомендовать данный танк можно исключительно китом и начинающему вейперу. Имея на борту аккумулятор в 1300 махов и скромный испаритель, думается мне, что многим это понравится.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.