Обзор GeekVape Zeus X RTA - простой и надежный бак-непроливайка

Страница товара в магазине
Цена: $34
Поиск товара в других магазинах Китая

Небольшой обзор простого и приличного бака-непроливайки GeekVape Zeus X RTA — чуть новее, чуть интереснее и в то же время классически ок. 

Баков GeekVape Zeus уже не мало на рынке и вроде ни один не был прям провальной моделью. Новинка с маркировкой Zeus X имеет сложную систему с двойным «куполом», которая добавляет некоторый плюсик к вкусопередаче. Изначально я скептически смотрел на это решения, ведь один из самых безвкусных баков у меня имел похожее решение KAEES Solomon 3 RTA. Однако, бак не подкачал и давайте перейдем к его обзору!



Критерии выбора были связаны с дефицитом баков у меня, связаны с теми же желаниями иметь большой емкости бак с легкой и просто заправкой, чтоб пореже возвращаться к этому вопросу и при этом не нужно было выкручивать какую то резьбу, как у меня было с Ehpro Bachelor X - изумительный же был бак! Вот только разбил я как то спустя несколько месяцев бабл-стекло и с обычным это постоянно закручивание/откручивание меня начало бесить. Сейчас это все уже на руках в брата, который намедни с моей поaмощью перешел на вейп. Я предлагал было заказать бабл-стекло ему отдельно на Али, но по его словам и так сойдет. Мб это только меня раздражают подобные моменты?
Основные характеристики GeekVape Zeus X RTA:
Материал корпуса: нержавеющая сталь;
Высота: 47.8 мм (с дрип типом);
Посадочный диаметр: 25 мм;
Объем: 4.5 мл;
Заправка: верхняя;
Обдув: верхний;
Коннектор: 510
Производитель: GeekVape

Комплектация:
1 х GeekVape Zeus X RTA (4.5 мл)
1 х Запасное стекло 3,5 мл
1 х Дрип тип 810
1 х Адаптер на 510 Дрип Тип
2 х Преднамотанные спирали Ni80 0.4 Ом
1 x Хлопок
1 х Ключ-отвертка
1 х Ремкомплект


В случае  GeekVape Zeus X RTA нужно сделать полоборота и топкеп снимается, получается что то подобное к защелкам, а не к резьбе. Берем два комплектных койла и «загильзированную» вату (я как то рассказывал, что это очень удобное решение и когда очередная пачка закончилась, а новая еще не приехала — понимаешь насколько это удобная мелочь!).



Дриптип сменил только со временем, а то меня начал напрягать слишком низкий (хотя и не перегревается, в этом плане не напрягает).





Использовал вместе с недавно приобретенным модом под 21 700 Joyetech ESPION Solo и получился очень даже приличный дорожный сетап — автономности от 1*21 700 на 4000 mAh побольше, чем 1*18 650, а размеры и вес при этом вполне ок. Жидкость в кадре из недавно заказанной второй мега коробки украинской жидкости evape



Ниже небольшой видео обзор бака GeekVape Zeus X RTA и там можно присмотреться внимательнее к нему



А дальше выводы и впечатления. Бак GeekVape Zeus X RTA не самый вкусный, вон рядом Fumytech Dragon Ball V2 RTA и при всей его проблемной своенравности он все таки уделает из этот Зевс и вообще все баки, которые у меня были. Но при этом Zeus X близко находится к моему предыдущему эталону в виде «бакалавра» с нижним обдувом.

Таким образом «дракон» у меня будет больше домашним баком для желания парить с бака и при этом не будут напрягать меня протечки. А вот Зевс будет как дорожный в сумме с модом под 21 700. Ну и пока вопрос актуальных девайсов закрыт =)

Купить GeekVape Zeus X RTA можно за $34.99 за обычную версию или +2 доллара за разноцветный аналог https://www.sourcemore.com/geekvape-zeus-x-vape-rta.html

И скоро  будет обзор новой коробки жидкости от украинского бренда, я в этот раз заказал разных вкусов больше 1 литра и еще банально не все опробовал!

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.