Wotofo Recurve RDA – сила вкуса в спирали!

Страница товара в магазине
Цена: $17

Очередное творение нашумевшей Wotofo сегодня попало к нам на обзор! Очень давно название этой компании у всех на слуху и уже никого не удивляет разнообразие произведений искусства от данного производителя, даже если и не они сами его придумали. Встречайте! Wotofo Recurve RDA!

И начнем с беглого осмотра самой дрипки. Сделана из нержавеющей стали. 24 на 35 мм. 810 безоринговый дриптип из смолы. 510 нерегулируемый пин. Сквонк. Сингл койл (рассчитана только на одну спираль).



Яркая, броская упаковка в стиле Wotofo с массой полезной информации и небольшим окошком через которое можно заочно познакомиться с дрипкой.



Все аккуратно расположено, практически по феншую, только вот извлечь эту поролоновую проставку тяжеловато. Помимо этого, сами составные детали тоже проблемно «выдавить» из этой чудо-упаковки. Зато при первом вскрытии все находится на своих местах, а не разбросано по коробке.



Комплектация у Wotofo Recurve RDA просто шикарная. Имеется и вата, и комплект с допами, и три спирали. При том, что дрипка то у нас односпиральная! Есть и инструкция с картинками для любителей «многабукав».



По самой дрипке вот прям мой любимый фасон, хотя и с сомнительным внешним видом, но о видах спорить не буду. Составных частей всего три,  дриптип, база и купол, он же топкеп.



По базе ничего инновационного я не увидел. Все в пределах уже привычного. Удобная установка спирали. Невозможность установки двух при всем Вашем желании и запасе матерных слов. Да и не предусмотрено это заводом изготовителем. Пин выпирает довольно внушительно, поэтому можно смело накручивать Wotofo Recurve RDA хоть на платы, хоть на мехи. Единственный недостаток, это маленькая ванночка. Ну или полное её отсутствие. Если под рукой не оказалось сквонка, то докапывать придется часто.



Койлы фиксируются обычными винтами. На каждой стойке по шесть отверстий обдува, направленных слегка в низ, поэтому жидкость не будет стремительно рваться наружу из дрипки, но перелить её таки можно. Пара орингов у основания базы не внушила доверия изначально и как показала практика будучи смоченными глицерином они наотрез отказались удерживать купол и тот начал плясать во все стороны.



Кстати о куполе… Он большой, толстенный, имеет по шесть отверстий с каждой из сторон и ключик для фиксации обдува. И все. Сферической обработки нету. Сразу бросается в глаза, что производитель стремился сделать камеру как можно меньше, но зачем тогда такой толстый купол? Даже несмотря на то, что в дрипке только одна спираль, топкеп нагревается не слабо.

Плавно подбираясь к выводам хочется отметить и большущий плюс в лице стоимости данной дрипки. В магазине SourceMore на момент написания обзора она составила всего 17.00$ — https://www.sourcemore.com/wotofo-recurve-rda-atomizer.html

И теперь о главном. Плюсы.

17 баксов, Карл!!! Вкусная, навалистая дрипка от топового производителя за 17 баксов. Мегашик)

Следующий бонус, это вкус. Он есть и его действительно много. Вот прям очень много! Да, приходится частенько закапываться, но этот вкус того стоит.

Не могу пройти мимо достойного ТХ. Особенно это будет полезно любителям никотина и табачных миксов. Очень хорошо Wotofo Recurve RDA бьет по горлу. Конечно, это во многом зависит и от вида намотки установленного койла.

Из минусов нету ничего явно выраженного, кроме орингов на базе. Маленькая ванночка? Ну так дрипка то сквонковая, там и не нужна по сути большая ванна с джакузи. Одна спираль? Ну это давно уже не минус, тем более что у «Рекурвы» с вкусопередачей все на высоком уровне.

Единственным вопросом без рассмотрения я оставил внешний вид. Тут каждый сам себе решает.

Рекомендовать Wotofo Recurve RDA можно смело и всем. Начинающий парильщик будет рад низкой цене и богатой комплектации. Да и простоте обслуживания тоже. Продвинутый же сможет в полной мере насладиться вкусом, да и опять же, простота обслуживания не может не остаться незамеченной.

В кадре видео обзора Wotofo Recurve RDA фигурирует занятный мод с недавнего обзора Hotcig R150S. На этом у меня все. Вкусного и густого!

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.