ZIPIT MONSTER - детская монстро-сумка

Страница товара в магазине
Цена: 30$
Поиск товара в других магазинах Китая

Небольшая женская-детская сумка монстро бренда ZIPIT MONSTER. Обзор в стиле красивые картинки интернет-магазина и беспощадная злободневная реальность.

Порой приходят мне заказы с этого малоизвестного магазина brando, где много всяких странных и прикольных товаров, которые можно купить разве что от нечего делать да со скуки. Сумку эту среди прочих подобных мини-сумок/пеналов и прочего от ZIPIT MONSTER — увидела супруга и попросила заказать.

Китайский текстиль сам по себе стремный все еще, тем более от все таки малоизвестного бренда, тем более с малоизвестного магазина. Ну да ладно, кто мы такие, чтобы отказывать нашим женам? © И приехала посылка. Давайте посмотрим на соответствие, оправданные и неоправданные ожидания.
Особенности:
  • Изготовлен из 1 длинной молнии
  • Легкий и портативный
  • Один внешний карман
  • Особенности глаза и зубы монстра
  • Особенности регулируемый ремешок на молнии
  • Отлично подходит для крупных предметов
  • Материал: полиэстер
  • Размер: 27 х 3 х 23 см


Я был немного обескуражен торчащей тканью спереди, но оказалось, что это просто внутренний карман и нужно его запихнуть вовнутрь. А  молния этого кармана и являет собой те же пресловутые монстро «зубы». Пластиковая фурнитура и очень много молний в структуре. Забавно, что лямка тоже молнию собой являет и даже может быть разложена на 2 штуки. Только зачем? Непонятно…

Из плюсов — не воняло китайскими ароматами искусственного материала.





Плюсов здесь мало прям очень — внешний вид как то смотрится пошловато, вместо картинок на сайте магазина. Одно центральное отделение и один карман, форму не держит, поскольку тряпочная структура, и этот миллион молний… Может кто то нашел в закромах склад молний и решил таким образом их утилизировать все?



Да декоративные глаза все норовят вниз упасть — это типа отдельный лямки и они не прикреплены к структуре самой сумки. Монстр с закрытым «ротом» и смотрящими в разные стороны глаза — смотрится каким то испуганным вообще.



По итогам сумка была задарена одной из племянниц подросткового возраста, которая зашла в гости и ее заинтересовала эта вещица. Во многом все это остается где то в рамках вкусовщины и быть может кому то подобный дизайн придется крайне по вкусу. Я же лично видел в этом типичную китайчанскую хитрость с идеальными картинками и не идеальными реалиями.

Здесь ссылка на ZIPIT MONSTER, цена на данный момент ровно 30 долларов —
lifestyle.brando.com/Zipit-Monster-Shoulder-Bag_p12212c1828d139.html
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.