Uwell Crown IV - "королевский" мод на каждый день

Страница товара в магазине
Цена: $33

Обзор мода Uwell Crown IV — красиво, бохато, но не дорого и при этом вполне функционально. Мод вполне зайдет для каждодневного использования и при этом будет радовать глаз. 

Перед обзором мод использовался недельку с небольшим, фигурировал уже в предыдущем обзоре 180W IJOY Shogun Univ TC Kit и внимательный зритель запомнил бы Uwell Crown IV в виду специфичной внешности.



Uwell Crown IV стоит весьма вменяемых денег в 33 бакса и можно выбрать еще внутри цветовой гаммы королевскую раскраску. У меня в цвете голд и корослевские претензии на максималках и доступен он на sourcemore.com -  https://www.sourcemore.com/uwell-crown-4-iv-mod-gold.html

Спецификации от цвета не отличаются, очевидно же
Характеристики

  • Коннектор: 510 разъём (подпружиненный латунный пин);
  • Тип аккумулятора: съёмные батареи 18650 (2 шт) с током отдачи от 25 А;
  • Поддерживаемое сопротивление в режиме ТК: 0.1 — 1 Ом;
  • Поддерживаемое сопротивление в режиме вариватта: 0.1 — 3 Ом;
  • Рабочая мощность: 5 — 200 Вт;
  • Диапазон регулируемой температуры: 200 — 600 °F / 100 — 315 °C;
  • Выходное напряжение: 0.5 — 9 В;
  • Максимальная сила тока: 50 А;
  • Максимальный ток зарядки: 2 А.




Первое впечатление было достаточно позитивное — боковая поверхность не глянцевая, этот узор немного рельефным — таким образом мод не «залапывается» и не высказ=льзывает с рук. Скругленные края, скромные размеры и металл как основной материал исполнения. Внизу есть две забавные вставки из резины, получается мод поднимается над поверхностью на 1-2 мм и устраняется проблема поцарапанного спустя неделю дна. Есть, правда, другой нюанс — с таким решением мод получается не шибко устойчивый на поверхности и уже пару раз он у меня звучно шмякался на бок, с последующими мыслями  — может быть на этому уже и все. Я в ходе видео обзора покажу это все наглядно.



Управление расписано в инструкции и достаточно простое — 3х кликом меняются режимы, зажатием +- переворачивается экран, зажатием fire и + включается блокировка нижних кнопок. Мощность регулируется в 5 до 200 Вт с шагом в 1 Вт. Диапазон сопротивления от 0.1 до 3 Ом, тестировал с 0.11-0.12.

Насчет остальных режимов и поддерживаемых материалов есть некоторые отличия от стандартной ситуации, поскольку термоконтроль возможен только на SS904. Но с другой стороны и кроме SS904, есть режим TCR и в нем возможно настройка под материалы койлов. Я остановился на режиме вариватта и с в районе 80 ватт наиболее часто использовался девайс.



Весомая часть зарядок проводилась через встроенный порт и здесь 2+-А достаточно позитивно воспринимаются при регулярном использовании.



Здесь небольшой видео обзор Uwell Crown IV и можно рассмотреть детальнее эту «королевскую» красоту



Чего то супер-крутого или эксклюзивного в моде Uwell Crown IV — я не вижу. Металл корпуса, запас мощности и 2а зарядка — это радует беспорно. Но очевидно, что весомая доля интереса может быть вызвана именно внешним видом. Если он по духу и под него можно подобрать себе атомайзер (я вот сейчас думаю, что под эту дрипочку идеально смотрелся бы серебристый мод и вот было бы агонь просто). Парил, кстати, <aтабачку от украинского бренда — с дрипкой табачка отлично заходит.

С другой стороны ценник более чем интересен и при наличии на рынке пластиковых модов приблизительно в эти же деньги — вполне даже интересен на роль каждодневного приятного вида аксессуара.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.