Vapefly Wormhole RDA - "бездонная" дрипка

Страница товара в магазине
Цена: $20
Поиск товара в других магазинах Китая

Небольшой обзор дрипки на 1-2 койла и с очень необычной структурой/материалами исполнения. Итак, обзор Vapefly Wormhole RDA.

Я обзавелся за последнее время сразу парочкой комплектов для разных жизненных ситуаций и не особо следил за всякими новинками. Большинство моих недавних постов написаны кем то из друзей, увлекающихся парением.

Но эта Wormhole («червоточина» или же «дырка от червя») меня заинтересовала нестандартностью конструкции и возникло желание поглядеть поближе. Вместе с ней приехало еще пара девайсов, есть мод в стиле «дешево и сердито», есть мод в стиле «дорого и все так же», но то отдельная история и о них я также расскажу. А сегодня поговорим об этой червоточине и отчего ж у меня возникло желание с ней повозиться.

Во первых, эта посредине перемычка/адаптер под 1-2 койла — я вот такого еще не видел и в руках не держал. Во вторых, даже здесь видно глубину емкости для ваты/жидкости — там же больше сантиметра!



Благо, цена Vapefly Wormhole RDA в районе 20 долларов.

В комплекте все эти о-ринги, ватки/койлы для старта, отвертка, сквонкпин, винтики. Из дополнительного стоит отметить переходник под 510 дриптип да вот эта перемычка.



Рассмотрим схематический «взъерошенный» вид, а дальше рассмотрим в реальности это все.



Для начала снимаем купол и металлическое здесь только кольцо возле дриптипа из ультема. Поворотом купола и выбором соответствующего размера отверстий регулируется интенсивность бокового обдува. Отдельно регулируется нижний обдув. Но обо всем по порядку!



Расчехляем набор JAKEMY JM-P16 и находим загильзированную ватку (в одном из старых обзоров фигурировала и как по мне отличное все таки решение, удобно же!). Установил оба комплектных койла, получил 0.16 в параллели. Дальше я немного приподнял койлы, дабы все вровень было.

Винты под прямой шлиц, установка не сложная и только в поиске дзена можно их туда/сюда подвигать. Размеры только 24/35 мм, стоит учитывать эти габариты при выборе мода.







Здесь небольшой видео обзор Vapefly Wormhole RDA, кому охота посмотреть в реальности и на этом пластиковом моде



Но лучше всего Vapefly Wormhole RDA будет при использовании на чем то сродни Wismec Reuleaux DNA250 250W(Limited Version) или каком то полностью черным модом. И лучше, чтоб мод был на хорошей плате да выдавая реальные хотя бы 90 ватт, чтоб раскачивать дрипочку.

Если правильно подобрать количество ваты — получается возможность лить, на «дрипать» и не ограничиваться 3-5 глубокими калифорнийскими затяжками, а парить себе в свое удовольствие, отдалив предгарики.

Вкус/навал регулируется вариативностью бокового и нижнего обдува, здесь уже дело вкуса.

С куполом только небольшая засада, особенно при высоких ваттах — получается купол сам не разогревается и все комфотно, но металлическое кольцо вокруг дриптипа разогревается как и положено металлу и лишь удлиненный дриптип радует.

Я бы советовал Vapefly Wormhole RDA желающим экспериментировать и пробовать что то необычное в нише дрипок.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.