WISMEC SINUOUS SOLO KIT - VAPE KIT на "запаску"

Страница товара в магазине
Цена: $58.88
Поиск товара в других магазинах Китая

Господа сегодня у нас на обзоре девайс SINUOUS SOLO KIT от компании Wismec, что же он нас сегодня удивит? Простой китовый маломощный набор с потенциалом, отличным дизайном, футуристическими гравировками и с универсальным баком для любителей соли!

Погнали, мод с баком поставляются в черной матовой картонной упаковке с рисунком сaaамого мода в цвете который содержится в коробке. На ощупь коробка и все внутренности сделаны со вкусом, открываем коробку внутри пенопластовая накладка для безопасной перевозки батарейного мода и атомайзера.



Комплектация это то что меня волнует изначально при открытии нового и долгожданного мода и я расстраиваюсь если все очень плохо, но это не о содержимом нашей коробки

Комплект набора WISMEC SINUOUS SOLO KIT :

  • 1 * SINUOUS SOLO
  • 1 * Amor NS Pro
  • 1 * Испаритель WS-M
  • 1 * Испаритель WS04 MTL 1.3 Ом
  • 1 * QC USB-кабель
  • 2 * Руководство пользователя
  • 1 * Предупреждающая карточка
  • Запасные части в т.ч оринги


Теперь поговорим о технических характеристиках мода и бака, а начну с того что сам мод является монолитом и исходя из этого мы имеем встроенную батарею, печально, что данный аккумулятор после его выхода со строя можно будет заменить только в ремонтных сервисах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ WISMEC SINUOUS SOLO KIT:
  • Емкость аккумулятора: 2300 мАч
  • Максимальная мощность: 40 Ватт (Bypass) / 13 Ватт (Constant Output)
  • Поддерживаемое сопротивление: 0.1 – 3.0 Ом
  • Объем атомайзера: 2 мл
  • Коннектор: 510
  • Сопротивление: 0.27 Ом / 1.3 Ом
  • Длина: 136 мм
  • Диаметр: 22 мм



Цвет данного образца мода — бензиновый, чуть ли не икона моды, но на самом деле по моему мнению этот цвет является одним из самых лучших в линейке. Насчет остального мод стандартный и единственное, что его выделяет это наличие двух режимов 40W и 13W т.е обычный и режим для MTL парения на соли. Внешний его вид также дополняет отлично вписывающееся кнопка FIRE наряду с оплетающей его LED подсветкой, которая играет роль индикатора включения/выключения, а также степени его зарядки, меняется только цвет и это круто, посмотреть как это работает и как в целом мод в эксплуатации можно по ссылке.



Поговорим о баке Amor NS Pro — универсальная машина, сходный повторяющий дизайн мода бак, так почему — универсальная? Amor NS Pro объединяет в себе как обычный танковый атомайзера с фирменными испарителями от WISMEC, но и MTL подход, как вы могли видеть немного выше в статье, еще в комплекте есть специальный испаритель на 1.3Ом MESH-типа то есть сетка простыми словами, если взять кольцо обдува и отодвинуть его дальше, видим что в наличии есть точечный обдув, лично мне такого функционала не хватает во многих баках! Конечно, было бы большим плюсом, наличие обслужки в купе к сигаретной затяжке, мечты, мечты — за эти скромные деньги нечего и жаловаться!



Плавно приплываем мы с вами к итогам обзора, и пора раскрыть все карты насчет вкуса бачка, опыта эксплуатации самого мода. Но прежде посмотрим видео обзор WISMEC SINUOUS SOLO KIT



Атомайзер совершенно не протекает при правильной эксплуатации, единственный совет — когда заливаете жидкость закрывайте обдув, ставлю плюс. Аккумулятора в моде хватает буквально на полтора дня эксплуатации в режиме умеренного парения, и как запасной данный девайс опытным пользователям точно понравится. Вкус, ничего сверхестественного от бака я и не ожидал, но вполне сносно и чувствуется неплохо благодаря специальному испарителю от WISMEC! MTL режим дает жару, вкусопередача, а также тугость затяжки мне понравилась, и его с легкостью можно оставить как MTL-ку на постоянку, даже если вам не нужен этот мод.



ИТОГИ:

SINUOUS SOLO и Amor NS Pro отлично работают в тандеме, и для нетребовательного пользователя вейпа, но уважающего отлично проработанный дизайн этот Стартовый набор подойдет и подарит массу ощущений при эксплуатации. Опытным пользователям, зайдет только если данный комплект покупать как дополнительный или как VAPE KIT only for MTL парения! Купить данный комплект вы сможете по ссылке
www.sourcemore.com/wismec-sinuous-solo-40w-kit-with-amor-ns-pro-atomizer-dazzling.html

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.