Обзор мода iJoy Shogun UNIV - в трендах года

Страница товара в магазине
Цена: $44

Новинка от iJoy  — мод Shogun с трендовыми вставками из resin и чипом UNIV. Есть интересные места, есть противоречивые нюансы. Посмотрим поближе на особенности мода.

Несложно заменить, что все популярные новинки последнего времени были 2*18 650 (хотя постепенно становятся более интересными 2*20700/21 700) и со резиновыми вставками в корпусе из металла — на фото ниже драг и нова. И они не зря стали «народными», ведь в обоих случаях это удачные сочетания платы с внешним видом и уровнем качества. У каждого из них есть свои нюансы по эргономике и видел я комментарии мол «драг в золоте — прям идеальный циганский мод». Но даже с этими мелкими нюансами я возьмусь рекомендовать каждый из них практически любому, независимо от вкусов и предпочтений.



Но сегодня мы поговорим о iJoy Shogun UNIV. Без купонов его стоимость получается пограничной как раз рядом к цене упоминаемых хитовых вариантов и 50 баксов https://www.ave40.com/ijoy-shogun-univ-mod-180w.html

А вот в конце поста будет купон и этот небольшой зазор с мелкими нюансами по конструктиву — уже может играть свою роль.
  • Размер мода — 88 на 55 на 28,4 мм
  • Питание — 2х18650

  • Максимальная мощность — 180 ватт
  • Сопротивление — от 0,05 до 3,0 Ом






Основа мода iJoy Shogun из ЦАМ, крышка держится на 2 магнитах и немного люфтит по вертикали. Использовал с двумя втс 6, которые были свободны (второй активно используемый мод на 3 банки распаровал мне мои аккумуляторы GOLISI S26). Порадовало размещения контактной базы по центру и ширина площадки в 28 мм позволяет установить практически что угодно. В ходе видео обзора я покажу, что спустя пару недель использования не оброс он микроцарапинами снизу, вот эти все серебристо-хромированные надписи получается утоплены немного в корпус и проблемы с этим нет.



Грани чуть получше ложатся в руку, в сравнении с теми же хитами и народным выбором и это может быть тоже важным нюансом. Если вам натер уже мозоли драг, то здесь все так остро и не так напрягает.





И еще здесь самая эпичная простынь-инструкция, которую я только видел — это формат А2 где то. А между тем управление достаточно стандартное — 5х клик включает, 3х клик включает меню смены режимов.



Защита в 10 секунд непрерывного парения и вот 460 затяжек на одном заряде двух упоминаемых банок.





Я регулярно использую микро-юсб для подзарядки и здесь защита ограничивает использование во время зарядки, а не приостанавливает заряд при попытке парить не отключая кабель. Ток заряда на старте 1.9-2А, но постепенно снижается.



Прошло две недельки использования и я заснял вот этот мини обзор iJoy Shogun UNIV и там модно посмотреть вживую на мод. А ниже выводы



Как по мне мод iJoy Shogun UNIV вполне достоин для рассмотрения ко вниманию. Однако, его преимущества в виде той же «резиновой» вставки с уникальным дизайном да пограничная цена являются фактически минусом — смысл смотреть на него, когда проверенные многими модели в виде драга/новы стоят практически так же. И тут в силу вступает купон «Denis12» (кто такой Денис или дЭнис и почему 12 — я хз).

Нюансы по эргономике здесь крайне субъективными и здесь уже каждый решает, какого ему охота внешнего вида и насколько его напрягает или нет угловатость альтернативных моделей к iJoy Shogun UNIV.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.