Ehpro Billow X RTA – Билли жив? Или рано радоваться?

Страница товара в магазине
Цена: 27.60$
Поиск товара в других магазинах Китая

Всем привет! Сегодня к нам на обзор попал бак, который долгое время был у многих вейперов на устах, а у большинства из них и на модах, вернее новинка, которая продолжила линейку славных, добрых Билли — EhproBillow X RTA!

Не так давно мы уже делали обзор на данную версию Билли-бака и в этом обзоре мне больше хотелось сделать акцент на технических недочетах, которые были замечены в процессе тестирования, нежели проводить аналогию с более ранними версиями Billow. Ну давайте начинать, а там как пойдет.

И встречает нас неприметная черная коробка. Хотя для Ehpro это никак не в диковинку. С обратной стороны масса информации о содержимом упаковки. Есть проверочный код.





В комплектацию попали инструкция, сам Ehpro Billow X RTA, комплект винтов, орингов и койлов, вата, Г-образная отвертка. Имеется и бабл стекло, которое увеличивает объём заправляемой жидкости. Для быстрого запуска бака комплект сформирован отменный и к Ehpro претензий быть не может.



Высота 45,3 мм. Диаметр 27 мм. но посадочная площадка осталась по прежнему 25 мм. Увеличение коснулось только средней части бака. 810 дриптип. 510 нерегулируемый пин, если вы надумаете-таки его подкрутить, то это неизменно приведет к откручиванию плюсовой стойки. Нижний обдув, регулируемый. Верхняя заправка. Возможность использования только двух спиралей. Емкость заправки 4 мл. с обычным стеклом и 5.5 мл. с бабл стеклом.



Разобрав бак оказалось, что у него большое количество компонентов. И это еще далеко не полная разборка. Технически все исполнено хорошо, к качеству изготовления нету смысла придираться.



Верхняя крышка до боли проста, как и дриптип, который на ней установлен.



Далее, после топкепа у Ehpro Billow X RTA расположился купол. Отверстия для заправки большие, проблем с этим процессом никаким образом не должно возникнуть. На самом куполе нет сферической обработки. И по-прежнему к качеству изделия не придраться.



Нижняя сторона базы никакой смысловой нагрузки не несет и самое сложное, что на ней есть это серийный номер.



А вот верхняя, это нечто. Тут производитель постарался на славу, но все это ради дизайна. Отверстия для установки спирали расположены прямо над обдувом и как бы вы не старались установить койлы один виток в обязательном порядке будет обнимать спираль.

Более детально установленные койлы можно будет рассмотреть в видео дополнении к данному обзору.



Все четыре винта расположились сверху стоек, это удобно. Отверстия обдува большие и EhproBillow X RTA может пропустить огромное количество воздуха, но особо жирные порнокойлы установить не получится, или придется расширять отверстия для в самих стойках.

И теперь плавно начинаем подводить итоги.

В магазине ВuyВest цена на EhproBillow X RTA составила 27.60$ на момент написания обзора. —
www.buybest.com/product/Ehpro-Billow-X-RTA-Atomizer-4ml_63109.html

С вкусом и навалом у Billow X все в полном порядке. Большой обдув с высокой пропускной способностью способен охладить большие спирали, главное, чтоб жидкость с ним успевала подводиться. Вкус данный бак открывает очень хорошо, с этим делом проблем не заметил вовсе. ТХ тоже присутствует.

Технические же моменты остались. Сложности с установкой спиралей. Ну вот совсем неудобно и невозможно нормально установить койлы. Они всегда сдвинуты в сторону относительно отверстия обдува. Это очень неудобно. А если учитывать, что конкурентов у Билли собралось уже не мало, то смысл в данном сочетании таких стоек и большого обдува просто нелогичен.

Нижний обдув. Ну минусы нижнего обдува мы уже все знаем, это конденсат. Он всегда будет разливаться в разные стороны и ничего поделать с этим нельзя. В этом весь нижний обдув.

Рекомендовать данный бачек я бы стал безбоязненно только новичкам, которые не сталкивались с более ранними версиями Билли. Тем же, у кого уже были первые версии, пожалуй, не советую останавливать свой выбор на EhproBillow X RTA. Боюсь, что вас будет ожидать разочарование.

На этом у меня все. Спасибо за внимание. Вкусного и густого!

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.